Список дополнений

Форд Фьюжн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Фью на летнем комплекте

...

Ну вот, значит, я в очередной раз решил покрасить очередную съемную деталь автомобиля.

В этот раз жертвой стала мухобойка на капоте.

Предъистория: Не так давно у меня откололся левый угол мухобойки (результат тупого вандализма на парковке), по утру обнаружил кусок рядом с машиной. Решено было снять всё изделие.

Только сегодня дошли руки привести мухобойку в порядок, а именно: склеил суперклеем (изнутри проармировал бумагой из глянцевого журнала), покрасил в цвет колпаков (осталась карска в балончике), ну и покрыл сверху глянцевым лаком в один слой (три слоя делать было лень, да и если при следующей мойке краска облетит - сниму нахер, и без нее нормально ездит машина)....

Решил покататься на вертолетной площадке в Шувакише. Ну потренироваться в разворотах с ручником да и попроходить трассу на разных скоростях и углах поворота.

Знаете, очень закаляет, помогает в будущем если что справиться с ситуацией на дорогах. Всем рекомендую.

Паралельно состряпал видео о всём случившемся+)

Ну вот, собственно, как и обещал, выкладываю фотки результата покраски колпаков и некоторых передних молдингов.

О Всём процессе читайте в моей предыдущей теме.

Сегодня был на мойке. Этакий краш-тест покраски. В целом результат на 4+. Краска чуть-чуть слезла сверху номерной рамки. Видимо я где то лака пожалел. Все остальное осталось на месте.

Вообщем, вот… Пока моя жена лежит в роддоме с моим МЕГА СУПЕР ПУПЕР сыночком Лёвой, который родился 14.12.12г. весом в 4078гр. и ростом в 56см, (поздравления принимаются). Я решил сделать крайнюю на ближайшее время лако-красочную модификацию моего Выносливого Пони а-ля Фьюжн.

А именно: самостоятельно осуществил покраску колесных оригинальных колпаков "Ford", сетки защиты радиатора, сделанной летом (см. запись выше), и центрального молдинга переднего бампера.

Особенно стоит оговориться, что всё выполнялось в ванной (привет соседям)+)))) В отсутствие другой живности в доме, ибо вонь стояла достаточно сильная;)

...

25.10.2012

Ну вот, уважаемые, набрался я смелости ставить себе проставки для увеличения клиренса. Ибо родные пружины за 5 лет и 80т.км. совсем просели...

25 октября мною был заказан комплект проставок под задние и передние пружины за 2500р. в одной Питерской конторе.

Перед - 30мм - материал - силунин.

Зад - 40мм - материал - уплотненная резина.

Ну и собственно ссыль где всё это добро нашлось - http://piter42.ru/magazin/product/750649001

Числа 28.10.2012г. придут в Екб почтой ЕМС. Буду ставить....

Вообщем то в эти выходные проходила выставка рэтро автомобилей, эксклюзивных современных и мускул-каров от 500 л.с.

Решили с женой 29.09.2012г поехать поглазеть на это чудо. Тем более что ведущий этой выставки был Александр Морозов - известный шоу-мэн Урала. Ведущий передачи Катапульта на радио "Пилот".

Приехали значит... и тут мне в голову взбрела мысль "а ведь такого салона как у меня я еще ни у кого не видел...", а значит моя тачка тоже в своем роде эксклюзив.+))))

Подошел к организатору, пообщались, сходили глянули мой Фьюжин, потрогали, пощупали и организатор сказал "Выставляй!" +)))

Ну, думаю, Фьюжик, настал твой звездный час+)))

Быстренько на мойку кузов-салон и вот через час мы уже стоим на выставочных местах и готовы принимать посетителей....

Вообщем, пока мы путешествовали по дивным просторам Украины, мною было куплено 2 овечьи шкуры по 400р каждая+))) Жена хотела постелить где нибудь дома, но я то уже тогда знал где именно эти шкуры будут лежать+)))))))))))

Вот и настали холода, время проверить шкуры в деле. Супер удобно и тепло садиться в машину утрами+)))

Ввиде креплений, пришил сверху черную резинку чтоб шкуры держались на месте.

Итак, значит, решил создать запись по нештатному оборудованию, имеющемся в моём распоряжении в машине.

1. Видеорегистратор - купил Каркам Q2 + 32гб флэшка за 6800р

Подключен напрямую от зажигания. Расположен прямо за салонным зеркалом. Лобовое стекло не загораживает особо, легко дотянуться рукой чтоб нажать на кнопку "нестираемая запись", для особых моментов. Пока не пригодился. И слава Богу.

2. Радар-детектор - купил Sho-Me 545 за 1500р

Подключен так же через зажигание. Расположен в нижнем левом углу....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фьюжн.
Посмотреть всё о Форд Фьюжн

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фьюжн с фотографиями, недостатки и все минусы!