Снесли зеркало

После долгого перерыва появился информационный повод, будь он неладен, написать дополнение к отзыву. А повод, печальнее некуда: обидели мою машинку, снесли на парковке боковое зеркало... Все-таки, снег - это красиво и зимы без снега не бывает, но многовато его в Новосибирске выпало нынче. Да и, как всегда, все оказалось полной неожиданностью для наших ответственных за уборку улиц служб. Дороги стали резко уже, мест для парковок еще меньше (хотя, куда уж меньше) и пробираться между машинами все труднее. Но есть еще асы среди нас). Вот, один из этих асов, похоже, на приличной скорости пронесся мимо припаркованных машин и, волей случая, жертвой пало мое зеркало. Откуда я взял про аса и скорость, спросите вы - отвечаю: я когда к машине подходил со стороны морды, обратил внимание на веер осколков перед машиной. Еще подумал, авария, что ли была. А потом увидел жалкую культю на дверце... Т.е., зеркалу даже не дали шанса отработать удар и вывернуться.

Ладно, умерла, так умерла...

Вызвал аварийного комиссара. У меня КАСКО и страховщик, от щедрот своих, подарил к полису еще и сертификат на бесплатный вызов аварийного комиссара. Причем, как сказал мне прибывший через полчаса сам комиссар, сертификат подарили хороший, по нему весь пакет документов из ГАИ мне привезут уже готовым. Останется только сдать его в страховую компанию. Пока ехал комиссар, позвонил в магазин, заказать зеркало. 14000 рублей!!! Да, дорог нынче овес...

Ничего не поделаешь, внес аванс, 10 декабря обещают привезти.

Надо машину помыть...))