Дополнения по теме Продал! к отзыву о Ford Ixion 2000

Ford Ixion 2000

, Нижний Новгород
Тема:

всем доброго времени суток.заканчиваю отзыв по причине продажи авто(верней обмене).на последок что бы хотелось сказать,автомобилем остался очень доволен,он меня не подводил,очень удобный авто,правый руль неудобства не вызвал,но продал гораздо дешевле чем купил! куплю ли я еще правый руль?скорей всего да,но авто посерьезней четыре везде!удачи новому владельцу в эксплуатации,когда отдавал как буд то кусок меня оторвали(((( ооооочень жалко( берите правый руль,не пожалеете,качество на отлично,покрайней мере было!

только что приехал,преодолел за 2 дня 2.500т.км,без сна, еды и отдыха,отогнал Федю новому владельцу,теперь Федя поживает в оренбуржской области.удачной эксплуатации,не обижай старичка Федора)))))зато теперь у меня 2 авто рено симбол(удивила подвеска на 5+++++) и газель соболь(дырявый друшлаг,на свалку опоздала),но это это отдельная история,всем спасибо за внимание!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ixion.
Посмотреть всё о Форд Ixion
Запчасти на двигатель FP-135 в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ixion с фотографиями, недостатки и все минусы!