Дополнения к отзыву о Форд Куга 2012

Ford Kuga 2012

, Челябинск
Тема:

Здравствуйте ребята! Сегодня пятница и поэтому расскажу я Вам как поменять ГУ на форд куга))

берем съемники 4 шт, заталкиваем в дырдочки штатного Головного Устройства, закруглениями строго во внутрь ГУ тянем в лево и в право от центра ( друг от друга) шатаем ГУ так же влево вправо и снимаем, после того как сняли ГУ чтоб вытащить съемники нажимаем на выступы с боку от ГУ. Затолкаете съемники закруглениями в другую сторон все хана, будете торпеду снимать))

Покупаем рамку (Intro RFO-N07S), два переходника, один питание и акустика, второй провода для антенны, ставим нормальное ГУ "Пионэр", оранжевый проводок идуший к Пионеру лучше выдернуть из колодки, иначе при включении габаритов и ближнего света, подсветка Пионера притухнет и днем плохо будет видно экран....

Салам дромо- братва!

пришло время поговорить о шумоизоляции и музоне в кугу.

Штатная шумка на куге если сравнивать с икс трейлом однозначно получше, нет ощущения что сел в ведро в котором все гудит и шумит. но по старой своей традиции я все машину шумлю и ставлю нормальный музон.

Про шумку рассказывать особо не буду, в сети много на эту тему, по беспределу шумить кугу не хотел, закатал на сегодня пол в салоне и багажнике, покрытие 60-70% виброй Bimast Bomb Premium — самый толстый материал в линейке битумно-мастичных материалов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга
Запчасти на кузов SUV в Челябинске