Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое ТО у дилера ФЦ "Редут" Красноярск

ТО-1 так сказать...

Как и обещал описываю сие процесс.. Записался на ТО к дилеру, за все про все выходило со всеми скидками 7500 (в эти деньги входит: помывка авто, комп. диагностика, диагностика подвески, замена воздушного фильтра, салонного, масляного, топливного, масла в движке). Вобще говоря, очень демократичная цена...

Дополнительно попросил сделать ревизию ГРМ (за этим делом надо следить), заменить ремень привода (сам осмотрел заранее был в трещинах, купил фирмы Gates,) замена тормозухи (цвет был не очень), долить антифриз (был на минимуме).

Немного о расходниках. Купил заранее воздушные и масляные фильтры, воздушные (до того как узнал о скидках у дилера) да и было интересно сравнить, чем отличается оригинал от аналога (см. фото) мое мнение, да ничем, масляный Mann фильтр мне даже больше понравился. Купленные фильтры со временем использую, свои запчасти можно у дилера, но гарантии на них не будет.

О дилере... очень понравилось отношение, менеджер (зовут Юрий) все скидки сделал, на мои просьбы присутствовать при выполнение некоторых работ, отреагировал нормально (хотел личного видеть замену топливного фильтра, воздушного, масляного), также адекватно отреагировал на мои просьбы заменить и сделать ревизию некоторых моментов (см. наряд, галочками что входило в ТО, остальное сверх). Фото фильтров прилагаю. Дополнительно были обнаружены и мне показаны неприятные для меня моменты: 1. Турбина в масле (цена у дилера 130тыс.) 2. Течь коренного сальника (между ДВС и коробкой) цена сальника 896руб, замена 17000 !!!! Вердикт, турбину не трогаю, тяга есть, авто масло не ест... нашел в городе турбиниста съезжу, переговорю. Сальник заказал, менять думаю где, у знакомых парней СТО, цена вопроса 6тыс.руб. но дилер дает гарантию год...короче есть над чем подумать. Остальное все в норме, только задние колодки на подходе, но 10-20 тыс можно пройти еще. Машиной доволен, полет нормальный...

масляные
масляные
масляные фильтры
воздушные
воздушные
использованный масляный
использованный масляный
использованный топливный
использованный воздушный
галочками что входило в стоимость ТО
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром