Отзывы на дроме

Ford Kuga 2018

, Барнаул
Темы: Другое

Много восторженных подставных отзывов на дроме на корейскую продукцию , в которых молча чистятся неугодные комменты , вот пример такого отзыва Отзыв о Hyundai Tucson

Вот сказочный отзыв тоже ,здесь тоже подчищали

Отзыв о Kia Cerato

Нигде правды полной сейчас нет ни на ютюбе ни здесь , там обзорщики получают процент за положительный обзор любой марки ,здесь тоже пишут для повышения продаж .

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Пенза
Да ерунда это ..... Икс-трейловцы (особенно передний привод) тоже нежные очень , не просто трут , ещё и банят сразу )))
Давайте жить дружно !

Вывод: читайте отзывы про Куги, их пишут честные открытые люди, готовые вести диалог!)

Было у меня пару Фордов,продал без сожаления,Эскейп даже с выдохом облегчения. Корейца продавал ,было жалко, сейчас на хтрейл, продавать не хочу. Вы там держитесь, кормить америкосов ещё долго,продать его ещё та задачка.
Александр Минаев
В экстрейле ноги не мерзнут)))) ?
Какой там Кореец был , можно конкретней . Покупая корейца в первую очередь кормите Китай и Корею .
И вообще про Фордов конкретики больше , иначе это просто высер ничем не обоснованный .
strz
В экстрейле ноги не мерзнут)))) ? Форды собираются в России и большой процент локализации ,деньги в виде налогов идут и в наш бюджет и зарплата нашим работникам. Какой там Кореец был , можно конкретней...
Высер у вас был. Фокус 2 рестайлинг 2008 зацвёл в том же году, Эскейп рашин эдишн Тайвань был ещё тот гемор, всё новое с салуна Дженсен. Хтр ничего нигде не мёрзнет,14 года сентябрь, 140 проехал, ещё на столько же рассчитываю. Имею на иждевении ещё Рено,с оч.малым пробегом,но скучно,что пипец. Драйв ловлю на двухколёсных. Вроде всё. Америкосам симпатизирую, Тахо,Эскплейды и т.д. Куга фуууу,унисекс. Размер либидо среднестатистический,жалоб не было))).

strz
Корея Сид первый был,норм хетч,вообще без проблем,забрал друг,до сих пор с родным АКБ ездит,11 лет уже. У меня всегда по 2 повозки,если что,так надо))).

Александр Минаев
Про ноги это к доктору, ВСД вроде,лечится))).

Александр Минаев
У меня был фокус рестайл 2008 года но на тот момент он был с пробегом 100 000 и возраст 6 лет , брал у перекупа тот пригонял с Москвы и никаких проблем с кузовом не было, не верю что зацвел ваш .Это не Корея тут реальная оцинковка .Также не верю про аккум 11 лет .
Про фокус придумали , а про
Эскейп опять ничего ...
Также могу написать у меня был экстрейл тот еще гемор ....
Александр Минаев
Про ноги это к доктору, ВСД вроде,лечится))).
Ну я хз , вот человек жалуется порекомендуйте ему

Отзыв о Nissan X-Trail

strz
Крышка багажника жуки через полгода,к году пороги полезли,были траблы со сцеплением,продал как есть с небольшим дисконтом.Сборка Питер,у товарища испанский был,тоже весь крашенный. Эскейп мало того,что под обвесами весь жукастый,брюхо всё рыжее,так ещё и АКПП выела весь мозг,никакие шаманизмы не помогли,спецов у нас толковых нет,не Москва. Два раза бампера коцали на паркинге,так вот кузовщина на него стоит как Боинг их же. Пришлось лечить то что есть. Кароч разочарован я фондами,и это навсегда.Акб на Сиде без названия,45ач,в эксплуатации с 2008,каждый день, хотите верьте хотите нет.
strz
Хватит врать , нет у Форда проблем с коррозией ,также как и сборки в Питере не существует с Кореей путаете и Ниссаном , в Всеволжске сборка идет .
Вот самый популярный авто ,самый дешевый вариант оцинковки
Сид получше

Фокус лучшая оцинковка

Сейчас разожгу:)
И все таки япония рулит, именно японской сборки, катает и мозг не парит, потом с каждым новым хозяином пробег скручивается на ноль, и так до тех пор пока кто то не начнет говорит что машига г.мно:) вот так и появляются байки о плохих авто и не только японской сборки.. просто япония больше выдерживает праздников не желающих проводить элементарное ТО.
И только счастливые обладатели новых кредито повозок проводят обязательные ТО до 100000км.(боятся потерять мифическую гарантию):)) зато авто первую часть своей жизни получает полное то.
Минусуйте;)
Тойота - управляй мечтой!

Вместо праздников читайте "наездников" т9 блин
Тойота - управляй мечтой!

strz
Против надежности Японии ничего против не имею )))
Почему пишут кредитоповозки высказывая не приязнь мне не совсем понятно, мне вот проще купить в кредит ,цены повышаются два раза в год , брал уже два авто в кредит сейчас третий ,первые два кредита закрывал досрочно чем неплохо экономил на переплате по процентам .

По поводу ржавеющих Фордов расскажу одну историю. Работал я в одном автосервисе. Он был хороший, но не официальный. Главной фишкой был кузовной цех с шикарным оборудованием на уровне мировых стандартов, компьютерные стапели, окрасочные камеры Дюпон и прочие приблуды. Так вот наш сервис имел тайный договор с одним крупным дилером и к нам часто попадали новые машины, которые в процессе транспортировки получали повреждения. Обычно это были мелкие царапины или вмятины, но однажды к нам попало сразу 6 машин упавших с опрокинувшегося автовоза. Все они были восстановлены на стапеле, покрашены и в последствии проданы субдилером как новые.
Схема была раскрыта ОБЭПом. Был договор между манагерами дилера, субдилера и страховой компании, которая страховала груз. Дилер получал 100% компенсацию от страховой как за тотал, оплачивал ремонт и продавал машины через субдилера, то есть получал даже больше чем если бы просто продавал новые машины. И как потом выяснилось наш сервис был не единственным в этой схеме. Так что сколько таких "новых" машин было продано "счастливым" покупателям не известно. Я после этого даже в салоны хожу с толщиномером, верить нельзя никому.
Пы.Сы. сам отъездил на Форде с поцарапанным до металла порогом три московские зимы - ни одного рыжика не появилось.

Александр Минаев
Саня,мы всех кормим,у кого тачилы берем. А китай еще и по продукции, особенно, с учетом того, то их руки везде - в корее, беларуси, у нас... Сейчас эта тема не актуальна. Пиндосов потом******ем. А сейчас тачки.

Александр Минаев
Ыкстрыл хорош. Но только не с вариатором.

Urgen888
Да этот танк и за десять лет не сгниет. Там максимум налет рыжий может появиться,который цинковой пастой и тряпочкой удаляется. У меня на тормозных дисках такой налет появляется периодически, если машина стоит долго.