Отзыв автовладельца Ford Kuga 2015

Форд Куга 2015 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2015
Доброго всем вечера, думаю что мой отзыв будет полезен в первую очередь тем кто стоит перед выбором авто. Автомобиль далеко не первый, предпоследний митсубиши асх (сборка Япония). Автомобиль Куга-2 комплектация тренд + зацепил сразу скажу (наверно маркетинговый ход) в большей части из-за салона. так как все на уровне (шумоизоляция, комфорт ну и разные приятные мелочи). Тяговитости мотора хватает за глаза (я от лица простого обывателя). Если нужен драйв то приобретите спорткар. Но как и у всех авто есть недостатки о которых надо задуматься перед выбором авто в плане того, что не пожалеете ли Вы в последствии. Масло движочек не кушает как тигуан, при эксплуатации авто в -25-30 градусов сбоев не было. И так начнем о плохом:
- короткий ход стоек (бухают стоечки то бухают) особенно когда идет провал колеса в ямку на асх такой проблемы не замечал хотя там стойки то же ненадежные (поменял 2 шт. за 3 года эксплуатации в сельской местности)
- обзорность неплохая, но стойки боковые широкие, что существенно мешает при поворотах
- из-за своеобразной конфигурации дверей снег при быстрой езде забивается между дверью и кузовом, думаю что летом там будет грязь
- ну и на мой взгляд 4 недостаток из-за которого наверно не стоило приобретать авто это расход топлива Это просто проглот какой то, вообщем от заправки далеко не отъезжайте. При прогретом двигуне текущий расход показывает 0,9 литра на холостом ходу, режим трасса на зимней резине 9,3 при скорости 90-100 км., смешанный т.е. на короткие расстояния 3-5 км от 13,7=19. И думаю что он вряд ли упадет т.к. прочитано множество статей, проведен анализ отзывов и у владельцев при пробеге 25-30 тышь расход то не падает. Ах да еще в колею чуть чуть не помещается что то же вызывает иногда дискомфорт. Ну а положительных моментов все же больше и это радует. Продолжение следует.

Михаил Еремкин
Это какой двигатель? Неисправный расход, в отзывах тут 0.6-0.7 у 2.5 мотора и 8 по трассе.

Михаил Еремкин:
не, к сожалению, так и жрет экобуст 1.6.

двигатель 1,6, 150 лошадок
Мой отзыв: Ford Kuga 2015

а экобуст это для красного словца наверно, звучит то круто

Дудинка
Читаю отзывы машин с 1,6 эко бустами и складывается впечатление, что эти двигатели потребляют бензин в зависимости от того "кому как попадет" Я периодически имею удовольствие ездить на Куге с дв. 1,6 тренд, монопривод- борткомпьютер (если ему верить) больше 8.0 л/100 км в смешанном цикле (город-трасса) не показывает. По заправкам расчет не проводил.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
Всё ещё ждём продолжения................... .

Продажа Ford Kuga 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга
Запчасти на кузов SUV в Кирове