Дополнения к отзыву о Ford Kuga 2014

Ford Kuga 2014

, Челябинск
Тема:

Оказалось, что на фото эта машина как-то не попадала, поэтому специально сходил снял на смартфон.

Нет у меня особых эмоций к этой машине - просто приятная. Машине скоро уже 2 года, а запах в салоне до сих пор как в новой.

Отделка мне нравится - мягкая, никаких нигде скрипов и т.д. Нравится, что пороги защищены от грязи - нет риска испачкаться в плохую погоду.

Не понравилось отсутствие доступа к аккумулятору (он установлен очень глубоко), но пока доступ и не требовался.

Подогрев лобового стекла немного мешает, + сильно снижает чувствительнось GPS приемника, и потребляет не мало тока - при выключении даже иногда начинает перезагружаться магнитола от помехи в силовой цепи....

Вспомнил важный плюс - есть у Куги система контроля давления в шинах. Работает без датчиков в колесах, определяет разность вращения. Пару раз уже срабатывала, чем уберегла покрышки от зажевывания (за рулем была супруга)

И минус: слабое ЛКМ. Когда забирали авто в салоне при покупке на капоте уже были сколы. Пообещали исправить - попросили подождать 20 мин. В итоге они просто перекинули капот с другой машины.

На новом капоте сейчас сколы уже присутствуют.

Почитал другие отзывы - пишут про электрофен и шторки/жалюзи на радиатор - надо пойти поискать, может и у меня есть.

К слову машинка и так прогревается быстро (в 2 раза быстрее Пилота) и очень теплая.

Еще один момент, который не нравится - не внятный спидометр. Не достаточно "бросить взгляд" - приходится всматриваться, что-бы понять какая скорость. Поэтому часто смотрю скорость на навигаторе.

Электрофен и жалюзи кстати не обнаружил.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга
Запчасти на кузов SUV в Челябинске