Забыл упомянуть

Ford Kuga 2017

Темы: Эксплуатация

Обогрев руля,- реально прикольная штука, особенно у нас в Сибири.

Резина 235-ая,- лапти зрительно заметно шире конкурентов. Может поэтому и дорогу держит хорошо и в остальном способствует комфортной езде.

Продажа Ford Kuga 2017 в России

Андрей
Ну привет! Я тоже с Новосиба, и тут есть мой отзыв. У меня 2,5 передний привод.
Значит про климат.
1) я заметил, что в авто режиме, какая бы температура не стояла, климат крутит вентилятор где то на 4 делении даже если салон уже прогрелся.
2) я убавляю до 1-2 (климат переходит в ручной режим) и холоднее от этого не становится.
3) когда были морозы ( пару дней под - 30) да, в авто режиме климата, температура движка падала, но если перейти в ручной- все нормально. До - 25 можно и в автомате ездить, климат держит.
4) при рециркуляции да, окна потеют где то как раз как ты говоришь через 5 минут. Тоже самое было на моём предыдущем фокусе. Думаю так и должно быть, иначе бы все на циркуляции ездили чтоб камазами не дышать.

JEKA FORD
Андрей
Ну привет! Я тоже с Новосиба, и тут есть мой отзыв. У меня 2,5 передний привод. Значит про климат. 1) я заметил, что в авто режиме, какая бы температура не стояла, климат крутит вентилятор где то...
Градусы сильнее убавь тогда заметно меньше обдув станет,если салон прогрет. И старайтесь не ездить в ручном режиме климата,когда поток воздуха на стекло идет. У меня на Фокусе так тепловая трещина во все стекло образовалась. В общем прогрели салон и градусы убавляйте и в ручной режим когда поогреется не ставьте на стекло иначе треснет. Я сам раньше этому не верил,пока не лопнуло. 7 лет берег лобовик и порвало.