Дополнения рождаются в споре!

Ford Kuga 2018

Темы: Другое

Дополнение к отзыву...

Читал в некоторых отзывах, что очень сильно людей напрягает полоска и искажения края боковых зеркал. Да будет известно, но это сделано для обзора мертвой точки. По-моему очень удобно. На большинстве машин среднего класса, не говоря уже о технике классом выше, зеркала имеют подобную конструкцию.

Абсолютно забыл написать о трёхконтурной системе охлаждения и наличии жалюзи радиатора, что сказывается на прогреве салона. Осмелюсь заявить, что это первый и единственный мой автомобиль, в который я сажусь через 10-12 минут в морозное утро, а сегодня оно было именно таковым (-34 С), и салон уже теплый. Пятая точка, аналогично садится не на дубовый промерзший, по ощущению, бетон, а на нормальное кресло.

Даже, С-шка так быстро не прогревается, не говоря уже шкодах и других марках, где тепло поступать начинает через 10-25 минут активного руления...

Еще было отмечено одним из комментаторов как преимущество, наличие системы easy fuel. Но, у меня к ней смешанные чувства. С одной стороны, система действительно очень и очень интересная и в морозы, особенно после мойки, дает огромное преимущество. С другой стороны, у одного из моих знакомых на фокусе, один из завистников или просто человек-редиска засыпал в бак какую-то гадость. Это привело к замене форсунок и промывке топливной системы.

И последнее, один из комментаторов (Денис из Красноярска) за сумбурное высказывание: "Почему то очень много годовалых куг в продаже. Что не так?" - набрал очень много лайков. И естественно я уже было задумался о скорой продаже... ведь, как же так? Все уже продают! Значит и мне пора!

Так вот, задумался и начал мониторить рынок на АВТО.РУ и на ДРОМ.РУ, что бы с ценой определиться. Условия поиска были просты: 2018 год, частник (Б/У), наличие фото, не битая. Каково же было мое удивление, что я не смог определиться с ценой так как не нашел свой авто в моем регионе.

Решил расширить диапазон до трех крупных городов моего региона на АВТО.РУ и пройтись по всем авто, а также на ДРОМ.РУ пробежаться по всей РОССИИ. И вот что у меня получилось:

1.) ДРОМ -

2.) АВТО -

Естественно я очень удивился. Ни в коем случае не хочу делать выводы, но если придерживаться первичного комментатора из Красноярска, то он уже все прекрасно решил за всех.

Всем удачи! И как говорится: НИ ГВОЗДЯ! НИ ЖЕЗЛА!

Всех с наступающими новогодними праздниками!

ЗЫ: В эти праздники предстоит большое путешествие по городам Сибири, Урала и Поволжья! Попробую снять какое-нибудь интересное видео и обязательно рассказать об этом!

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Дмитрий
Советский
Ждем фотки или какой-нибудь интересный видос с путешествия!!)))

Балашиха
Было водительское зеркало с полосой слева для лучшего обзора, классная вещь, ощутимо удобнее. Не понятно, почему многим не нравится...

Revenger1001
Потому, что пересаживаются с ТАЗов. Я когда в первый раз сел, мне тоже было дико. А потом прочувствовал все прелести этой фишки...

Mr. K
Ну у меня вот только на ниссане было асферическое зеркало, на рио и гетце увы, видимо слишком дорогая опция. 😆

Revenger1001
Рио и гетц бюджетным классом считаются.

Mr. K
Рио и гетц бюджетным классом считаются.

Ну ниссан альмера тоже как бы не бизнес класс)
Альмера позиционировалась как и логан - такси. Убогий и дешевый пластик, качество отделки материалов в ущерб для функциональности и размеров...

Ну ниссан альмера тоже как бы не бизнес класс)
Хотя самые первые альмеры были очень на высоком уровне и по качеству материалов и по эргономике.

Mr. K
Не про ту альмеру) у меня была старая, совсем разные авто. Новая это логан почти в чистом виде.

Mr. K
Ну по эргономике только для водителя, сзади места очень мало, а так да, неплохой надёжный авто.

Про неё..