Понаехали.

Ford Kuga 2018

Темы: Другое

Москвичи бы сейчас опрокинули фразу: "Понаехали!".

Но, я не Москвич, да и сам часто меняю геолокацию. Более того, те времена уже прошли, мне кажется.

С того момента, как началась великая стройка в столице Сибири и родине Ремезова, Алябьева, Абдулова, Менделеева и Распутина, появилось очень много гостей южных национальностей.

Нет. Я абсолютно ничего против их не имею. Я далеко не националист. Но, уважаемые коллеги, граждане, братья и сестры, когда вы посещаете какую-либо забугорную страну как Вы себя ведете? Как стадо баранов? Вы бросаетесь под машины, а потом с чувством ущербности бежите доказывать посигналившему водителю свою правоту? Может Вы войдя в магазин орете во всю глотку своему собрату через весь зал? Или харкаете перед кем-либо? Может Вы забываете все правила этикета и при входе в помещение (магазин, ТЦ и прочее) сметаете выходящих оттуда?

И конечно также понимаю тот факт, что пешеходам я обязан уступать... но ведь не тогда, когда они бросаются под колеса.

Если Вы прислушались к щелчкам релюшки указателя поворота, то думаю поняли, что я его включил заранее! Этот же "орел горный" пытался мне доказать обратное. Причем, на видео также видно, что на меня он даже не посмотрел. Башкой повертел... но не посмотрел! И самое главное, даже если я не поворачивал бы на парковку двигаясь прямо, думаю, это не является причиной бросаться под машину.

Да и ладно, если такие птицы бараньего ПОМЁТА пешком, но ведь они каким-то непонятным образом покупают машины и, не зная города, оказывают услуги такси или услуги грузоперевозок! Это просто выбешивает!

"Щто такой ПеДеДе? Какой ПеДеДе? Я джигит из: Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана и даже Турции!"

Достали!

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Простите, но российские туристы бывает и большее хамство проявляют. Типа, "мы заплатили, нам можно"! Статья правильная! От себя добавлю только одно – что, в России нехватка рабочих рук? Зачем привлекают гастарбайтеров понятно – ни соцпакетов ни ответственности, да и платить можно гораздо меньше. Только вот они быстро научились и здесь ничего не делать. Получая при этом! Разбои, грабежи, автоподставы… Список будет удлиняться по мере их пребывания здесь! Правильней было бы поступить так – выгнали нас из республик (я из Узбекистана), сами теперь и стройте себе там "светлое будущее"! Иначе скоро и здесь начнут "старую песню о главном" – "Езжай из моя Россия"!

Николай Иванов
Прямо крик души! Согласен со всем, кроме: специалистов у нас и правда нет, да и лопатой махать тоже мало желающих. Знаю нескольких кто вообще не работает. Говоришь им, что Работы полно, а они: «на завод лопатой махать не хочу за 20 тысяч, хочу директором или начальником в носу ковырять и секретаршу лапать». А где ж взять столько вакансий начальников и директоров никто не задумывается. Да что там говорить? Некоторые даже инженерами быть уже не желают. Не престижно, блин! Про токарей и сварщиков вообще молчу, как и про плотников! Сейчас эти спецы уже имеют зарплаты больше, чем у начальничков при наличии хорошей квалификации и богатого опыта.

Mr. K
Но! Для многих не комильфо иметь простую специализации получать по 100 кило и более деревянных! Лучше рукоблудителем быть за 40! Или предпринимателем за 50 кило - вАще огонь!!!

Челяба
Автор ты наивен как ребёнок...

fox396
Автор ты наивен как ребёнок...
Я знаю! Я просто хочу верить людям. Хочу верить политикам. Хочу верить врачам, судам и даже продавцам которые говорят, что это свежее... сегодня только привезли. Хочу верить друзям. Хочу верить всем. Ну, что же в этом плохого? Я хочу доверять...