Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бильярдный шар (часть 2). Гарантийный ремонт!

Бильярдный шар (часть 2). Гарантийный ремонт!

Ford Kuga 2018

Тюмень
Пробег: 39 673 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Всех приветствую!

Итак, вот и скучное продолжение про бильярдный шар о котором я писал почти 6 месяцев назад.

Бильярдный шар 🎱

Напомню, что при начале движения вперед с вывернутым рулем влево/вправо появился еле заметный удар сзади который с каждым днем все больше нарастал. Иногда конечно, неисправность себя никак не проявляла. В сентябре-октябре я проехал расстояние более 8-ми тысяч километров и по завершении путешествия данная проблема начала давать о себе знать более явно и уже проявлялась не только при начале движения вперед, но и назад.

Более месяца назад я попал к ОД на диагностику. Все проверили и приговорили муфту на которую подозрение у меня пало с самого начала. Заказали запасные части и оставалось только ждать около 2-3 недель.

В четверг 7-го числа шла четвертая неделя, я не выдержал и написал директору ОД напрямую. Он перезвонил где-то через часа полтора и сообщил, что в этот день пришли з/ч и можно записаться на понедельник для замены. Так и поступили.

В понедельник я приехал. Какой-то херовины из списка не оказалось. Извинились за введение в заблуждение и сообщили, что недостающая з/ч должна "придти" в четверг 14-го ноября.

15-го меня записали на 18-е ноября.

Вчера все работы выполнили. За это время я успел покататься и могу сказать следующее: первое, задержка (как буд-то кто-то за жопу тянет вначале движения) при всех вышеупомянутых условиях пропала; второе, удары отсутствуют.

Очень рад, что могу снова получать удовольствие во время вождения! Ну а в бильярд, я могу и так с друзьями сходить и поиграть на нормальном столе...

Всем добра и мира!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром