Сгорел заживо

Ford Kuga 2018

Сегодня 5 декабря в районе 13:30 молодой парнишка на хендай солярис не учёл дорожные условия и не справившись с управлением влетел в вахтовку, а далее пошла цепная реакция: солярис в вахтовку, оттуда в ман и в газель, далее скания в ман! Ман развернуло поперёк, водитель Мана получил сотрясение и ушибы, водитель сканит отделался легкими ушибами, водитель-виновник получил небольшое сотрясение, водитель газели сгорел заживо! Водителя газели вытащить не удалось, взорвался газовый баллон! Пробка с обеих сторон по 15 километров. После трёх часов простоя, люди стали разворачиваться и двигаться в объезд 500 километров через горноправдинск на Ханты-Мансийск.

Пожалуйста, соблюдайте скоростной режим.

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Пенза
У меня Газель пассажирская сгорела на газе в результате ДТП.

Игорь , уже не патриот
У меня Газель пассажирская сгорела на газе в результате ДТП.
Да хрен с ним с железом. Тут жизнь загублена в результате неопытности и дури в башке! Вообще считаю, камерами должны все трассы усеять, даже хорошие ровные и прямые, а штрафы должны быть приравнены двум или трем зарплатам! Чтобы мелочь пузатая и особо самоуверенные старлеи меньше херью страдали! Вчера сам трижды увернулся от столкновения с легковушкой и две фуры - Sуku, когда я уже на обгон вышел чуть не спихнули в кювет! 3,14даrасы вообще в зеркало не смотрят!!! Регионы 66, 61 и 34! Чтоб******их гайцы дрючили на каждом 6 километре!

Mr. K
Жизнь - да , но когда жив остался , а новая Газель , которая в кредите и без страховки сгорела до тла , тоже неприятно , сейчас напоминание об этом только шрам на лбу , виновник в ДТП был водитель на такой же Газели , который со второстепенной мне в лоб вылетел ... а лётчиков хватает сейчас .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Неприятно. Но, ты жив и здоров! Это главное! И дай бог, чтобы не было таких ситуаций.

Взаимно ))
Давайте жить дружно !