Что твориться с Сибирский зимой?

Ford Kuga 2018

Только «прилетел» из Нефтеюганска. Вчера там было +3С. По трассе местами +5С. Сейчас в Тюмени +2С.

Машина в хлам грязная! Ушло три полные баклажки омывайки.

В Тюмени местами проталины и трава зелёная появилась. Что с зимой? Она вообще будет в этом году? Где морозы?

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Советский
Хорошо же когда тепло)) Зачем морозы?!
Mr. K
Дмитрий
Хорошо же когда тепло)) Зачем морозы?!
Чем же хорошо? Повышенная влажность. Грязь. Машину мыть. Омывайки дохера нужно. Детей стирать! Обувь мыть. Штаны стирать каждый день почти. Неееее... Лучше нормальный морозец градусов 15-20 С.

Mr. K
Ну кому как....Мне,например, лучше пусть всю зиму будет 0; +1..))

Пенза
Дмитрий
Ну кому как....Мне,например, лучше пусть всю зиму будет 0; +1..))
Да ну нафик , наверно у вас реагентов нет и грязи , машина и сам всю зиму как чуня , одеваться не поймёшь как , детей поле каждого "погулять" в стирку , на санках и лыжах не покататься )))
Игорь , уже не патриот
Все у нас есть: и реагенты, и грязь и все остальное "добро"...Ну мне так больше нравится))))

Пенза
Каждому своё )))