Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Форд Куга 18

Ford Kuga 2018

Тема:

Долго не мог добраться до клавиатуры и написать пору строк о своем маленьком путешествии. Что же случилось? Не поверите… я не болел гриппом более 20 лет и тут уже все догадались.

По возвращении решил спланировать все важные дела и к выходным заняться выполнением обещания. Но! Судьба взяла бразды правления в свои руки и меня просто выбило из колеи жизни/здоровья, посадив меня, тем самым, брюхом на пастель непроходимого болота и превышая все мыслимые и немыслимые пределы температурного режима.

Ах да, мы же о Куге…

...

Всем привет!

Сегодня произошло микро ДТП!

Съездил в аптеку, чтобы фурацилиновых таблеток купить и, возвращаясь к машине, вижу на двери со своей стороны блямбу. Какой-то "редиска" жмякнул, видимо своей дверью мою. Что за машина была, на регистраторе не увидеть, так как парковался передом и перед этим рядом никакой машины не было. Скорее всего, кто-то шарахнул, понял что это чревато и слинял.

Ну вот как таких рожают? Откуда они беруться? Ну шарахнул дверью, дождись хозяина или оставь телефон, если торопишься......

В то время, как я был под постоянным допингом, желание помочь брату никуда не делось, так как в то время, когда мне было очень плохо он был рядом вместе с моей супругой не смотря на то, что ему нужно было на работу.

В итоге, когда мы вернулись в Тюмень, через день брат присылает фото. Он попал в аварию.

Работает он в Екатеринбурге и ежедневно утром и вечером преодолевает 100 км в каждую сторону. Так вот, двигаясь на работу рано утром, ему вдруг внезапно с крайней правой полосы подставила нос своего Ниссан Максима пенсионерка 68 лет....

В прошлом году ввиду поиска нового направления деятельности, я совершил длительное турне по нашей необъятной родине.

Маршрут был следующим:

Тюмень - Екатеринбург - 340 км.

Екатеринбург - Челябинск - 210 км.

Челябинск - Сибай - 380 км.

Сибай - Уфа - 410 км.

Знаменитый тещин язык в сентябре:

Уфа - Волгоград - 1300 км.

Волгоград - Москва - 970 км.

Москва - Санкт-Петербург - 710 км.

В питере паркуются так:

Санкт-Петербург - Москва - 710 км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга