Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Скоро новый год !

Ford Kuga 2018

, Москва
Пробег: 19 600 км
Темы: Эксплуатация

Как быстро летит время, наш член семьи разменял второй год и пробег вплотную подобрался к 20000 км.

Сделано первое ТО , строго регламентные работы.

Удивительно , но приятное чувство новизны от машины осталось. Салон радует глаз своим космическим дизайном, и полным отсутстсвием посторонних сверчков, правда зимняя резина чуть добавила шума при движении по асфальту, двигатель и коробка обкатались несколько раз и работают идеально, вибрации нет в любых режимах , переключение плавное отслеживается только по тахометру. Динамика радует , 2,5 литра свое дело делают , "крутить" двигатель нет необходимости.

Очень быстро прогревается салон, а зимний пакет греет стекла , про скребок можно забыть. За городом в морозец оценил работу электронных систем помощи в управлениии, при входе в поворот с заносом машина сама сбросила газ ,выровняла траекторию движения, помигав лампочками и пощелкав исполнительными механизмами. Странное чувство , когда сидишь за рулем сам , а управляет машиной компьютер.

Впечатление от машины очень хорошее, в семье еще два железных друга , и есть с чем сравнивать.

Куга пришла на смену фокусу 2 , он до 280 тыс вообще ни чего на себя не потребовал кроме регламентных работ по обслуживанию , после 280 пришлось поменять стартер , бензонасос , генератор, и на 350 ушел в трейд ин ,оставив память надежной и неприхотливой машины, истрепалась подвеска, сильно , в любой момент могла выкинуть фокус АКПП. Свой ресурс машинка отходила на твердые 5 с плюсом, за что ей большое спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром