Первые проблемы.

Первые проблемы.

Ford Kuga 2018

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

Что то непонятное происходит, при начале движения после стоянки или при смене передачи с передней на реверс идет типа толчка, но не как коробка толкается, а как будто колесом на что то наехал(очень странное ощущение). Становится сильнее когда руль вывернул, проблема скорее всего не в трансмиссии, а в подвеске, нужно смотреть.

Да и еще одна проблема вылезла. Качество покраски. Из дренажных отверстий на дверях внизу начала ржавчина лезть, качество окраски внутренних поверхностей низкое получается. Кроме того на мойке когда мыл низ двери высоким давление часть краски вообще отлетела, окрашен авто не очень качественно. Тут смотря конечно с чем сравнивать, на Пассате у меня края крыльев и двери облазили так, как будто сухим навозом покрашено было, но тоже неприятно.

Продажа Ford Kuga 2018 в России

Mr. K
Эти толчки говорят о скорой проблеме с муфтой полного привода. Можете про проблему с муфтой почитать у меня, тема: «бильярдный шар». Ничего страшного нет, смело езжайте к ОД и пусть меняют. Вообще очень хорошо, что это вылезло сейчас, заменят на модернизированную.

Alexxwi
Mr. K