Зима близко!

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Всех приветствую!

Как говорят в одном очень качественном на мой взгляд продукте империалистического кинематографа: "Зима близко!".

Еше в начале недели записался на шиномонтаж. Приехал в четверг в 22:00, в шинке ожидаемо аншлаг! Загнали авто с опозданием минут на 20, при этом работало 7 или 8 постов.

В течении часа все сделали, протянули динамометром, пожелали счастливого пути и я красиво уехал в даль с чувством удовлетворенности).

Как писал выше, зимние шины салон подарил при покупке авто. Formula Ice 235/55/R17 шипованая, надули до 2.4 как на летней, покатаюсь, посмотрю по ощущениям.

На авто езжу в выходные в основном, в течении рабочей недели катается супруга. Возможно по причине редкой эксплуатации удовольствие от езды получаю как при покупке))) Куга валит) рулится! Селектор на S и олга!!!)))

За 14000км антифриз немного ушел, до минимума. Поставил автозапуск неделю назад. Больше добавить нечего.

Будьте здоровы!

С Уважением!

Продажа Ford Kuga 2019 в России

челябинск
2.4 надувать колеса наши это передоз!!!
2.2 - 2.1 более чем достаточно
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Радмир
xtrail77
2.4 надувать колеса наши это передоз!!!
2.2 - 2.1 более чем достаточно
Пока на зиме не понял ещё.
Летом пробовал штатную скидывать до 2.1, совсем не понравилось, мягче стало на мелких кочках может быть, но сильно почувствовал разницу в поведении на скоростях 120-150, снова надул 2.3-2.4 стало норм.
Зимой конечно скорости пониже, так что возможно воспользуюсь вашим советом. Благодарю.