Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена масла в ДВС.

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Пробег: 20 800 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание
3

Всех приветствую!

Накатал наш белый конь очередную 10ку и повез Я его на замену масла, всё чин по чину, к официалам.

Процедура рядовая, всё быстро и чётко как и в прошлые разы. Фото листов калькуляции приложил. Сфоткал за июль 2019 и февраль 2020го. И вот, что любопытно. Одно и то же масло за год подешевело на 12%))), но при этом в прошлый раз замена условно бесплатная была. За всё отдал 4900. Следующее ТО на 30000км. По авто нареканий нет!

Пока меняли минут 30 по салону погулял. Автомир начал продавать китайцев Джили. Посидел в атласе, максимальная комплектация вроде, внутри понравилось, всё приятно сделано, зазоры, материалы итд. На заднем диване просторно, при росте 180+ приличный запас для ног, но немного непривычно сидения завалены. Мотор 1.8 турбо, 180 сил, 6АТ, полный привод.

Потом в торнео кастом посидел и полежал и постоял))). Очень вместительный автобус. 2й-3й ряд очень просторный, сидения удобные, дверь сдвижная легко открывается-закрывается. Прямо нравится он мне.

В транзите грузопасажирском впервые увидел полностью сдвижной 2й ряд. Т.е при необходимости получается большой грузовой отсек, либо большой салон.

Всем добра! Будьте здоровы!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2019 в России

Комментарии

14741995
Поменяли бы Кугу на Джили Атлас?
1
1
Ответить
Радмир
автор
Екатеринбург
14741995
Поменяли бы Кугу на Джили Атлас?
В ближайшие 3-5 лет не планирую. Я бы кугу на эксплорер поменял бы, это да))) На ТО 30т.км поеду когда, запишусь на тест драйв, любопытно всё-таки. Джили честно говоря на китайца то не похож, да и марка с именем, вольво производят)) К сожалению я вынужден пока что думать о ликвидности, при продаже и покупке нового авто. А с китайским авто тут очень сложно все)
1
1
Ответить
Mr. K
Тюмень
14741995
Поменяли бы Кугу на Джили Атлас?
Нафиг-нафиг. Кугу на джили? Безопасность на гроб? Нафиг. Зазоры аФтар может и смотрел, но видимо не достаточно. Когда автомобиль новый, наполирован и с правильным освещением, взгляд разбегается. Увидеть более детально не получается. Я смотрел все эти атласы и ни одного не нашёл ровного. При осмотре подошёл ко мне продажник и слушал мои нарекания к неплотно подогнанным пластмаскам по всему салону, про скрипящие ручки, про кривые и не ровные зазоры дверей, про криво установленные фары спереди и сзади попутно отвечая, что это все-таки стоит дешевле чем нормальный автомобиль и для Китая это вполне нормально. А чего мол я жду? Зато он напичкан кучей приблуды! Да половиной из того, что там есть никто пользоваться не будет. На вопрос про безопасность, менеджер сдулся ответив только, что там куча подушек безопасности. И что? Дэу Нексии тоже есть подушки, однако это гроб-гробом! Какашка в красивой обертке этот джили!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром