Печаль беда с ЛКП на кромке водительской двери.

Печаль беда с ЛКП на кромке водительской двери.

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Всем здравствуйте!

Вернулись мы с семьёй из короткого майского отпуска длиной 7 дней, отдыхали в Пермском крае на берегу Камы. Бассейн, режим, минералочка, птички щебечут все дела. Благодать одним словом. Но рассказать хочу не про это к сожалению...

Перед поездкой (около 900 км в круг) помыл коня и обнаружил страаашную картину на водительской двери. Я мягко говоря ох...ел! На нижней кромке волительской двери начала отслаиваться краска, по дрброму так, пластами. И тут мне вспомнился диалог с одним человеком в комментариях, он про это писал, что у кого то где то такое было.

Сегодня заехал к официалам, все показал, они сказали ничем помочь не могут, 2 годапрошло, программы форд не работают и все втаком духе. Я ох....ел повторно). Взял с них бумагу о отказе, потом приложу автоюристу. Осмотрел все места, куда добрался, пркавырял ногтем), все ок с ЛКП.

Заехал по пути в известную малярку в Екатеринбурге, записался на выходные, насчитали предварительно 12000 руб.

Получается, что в автосалоне, где Я обслуживался 3 года (сегодня 16.05.22 ровно 3 года как забрали автомобиль из салона), и где покупал авто мне отказали в ремонте на 12 т.р! при этом они потеряли меня как клиента от слова совсем. И напомню, это за 12 т.р. Если такие дела происходят с позволения руководителя или собственника салона, то это печально конечно.

А автомаляру, который красил на заводе дверь мою, и который видимо с женой перед этим поругался хочу сказать, что он рукожоп, вдруг прочитает когда нибудь)).

Вот такая история.

Будьте здоровы!

Берегите себя и свои автомобили!

Продажа Ford Kuga 2019 в России

10191424
Такая же ситуация у меня, машина 2018 года, обнаружил вспучивание на передней правой двери, отколупал, ржавчины нет. Буду красить у знакомого. цену пока не знаю.

Орел
Не ужели Вы не видите откуда ржавчина ,причем здесь маляр?Вам бы только людей грязью облить!
P.S маляр с 30-ти летнем стажем

P.S маляр с 30-ти летнем стажем
Ржавчина появилась после отслоения краски и попадания влаги. Про маляра конечно шутка была, в контексте нарушения технологического процесса покраски.

Радмир
Совершенно верно,ржавчина появилась на завальцовке металла,на заводе герметик наносится на голый металл а потом происходит грунтование и покраска,значит где то нарушена технология,кстати в моей практике такого я не видел на свежих авто.

игорь1972
Вот и Я не видел). Как минимум 4 случая теперь знаю, включая себя. Сейчас покрашу дверь и буду внимательней к ЛКП, поглядывать под резинки, ногтем ковырять и.т.д

Орел
обидно то что Ваш маляр ничего не сделает,он зачистит,загрунтует,нанесет герметик и покрасит с верху,а ржавчина идет изнутри .

Так это только на одной двери? Водителя? На остальных нет?