Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ford Kuga 19 года

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Тема:

В комментариях была дискуссия, относительно места на заднем диване с 2мя детскими креслами. Вдруг кому пригодится при выборе авто.

За 3 месяца эксплуатации практически не попадали под дождик, про дворники и режим работы даже не заморачивался. В выходные активно воспользовался. В общем щетки, которые чистят от центра к краям симметрично - это вещь! Я в восторге был)))) форсунки верные, срабатывают сразу, расход омывайки небольшой, прокачивать не нужно.

Объем бочка омывайки литра 3,5 примерно. В альмере 5л забегало бегом, адаптация для России матушки)))

Всем добра!

17.08.19 в Екатеринбурге был день города. Съездили на салют посмотрели. На ночь глядя решил коня искупать. Ну и пару фотокарточек сделал)) Авто радует! Вопросов нет!

Всем здоровья!

Всех приветствую!

Как говорят в одном очень качественном на мой взгляд продукте империалистического кинематографа: "Зима близко!".

Еше в начале недели записался на шиномонтаж. Приехал в четверг в 22:00, в шинке ожидаемо аншлаг! Загнали авто с опозданием минут на 20, при этом работало 7 или 8 постов.

В течении часа все сделали, протянули динамометром, пожелали счастливого пути и я красиво уехал в даль с чувством удовлетворенности).

Как писал выше, зимние шины салон подарил при покупке авто. Formula Ice 235/55/R17 шипованая, надули до 2.4 как на летней, покатаюсь, посмотрю по ощущениям....

Всех водителей и околоводителей с праздником! Ни гвоздя ни жезла! Будьте взаимовежливы! Соблюдайте правила!

Мы с братишкой ударили мотопробегом по бездорожью в честь праздника!)

Всем добра! Будьте здоровы!

Всех приветствую!

Накатали почти 16т.к, пришло время для ТО1. 12.11.19 записался на 16.11.19 к лидеру, где покупал авто и менял масло на 10т.км.

Подъехал как путёвый за 10 мин до назначенного времени, инженер выслушал мои замечания и к оговоренному времени загнали на техн.мойку. затем в бокс.

Замечания, которые озвучил:

1) Вибрация кромки капота у ветрового стекла, при остановке в режиме коробки D. Ответ знал за ранее, спросил ради приличия. Приемщик ответил дежурным фразами мол вибронагруженный мотор и итд итп и это конструктивная особенность....

Всех приветствую!

Решил проверить сколько всё-таки точно бензина потребляет мой конь на 100 км пути в смешанном цикле, при ежедневной эксплуатации.

Ехал я ехал и тут бац, загорелась лампа, что мол пора бы и накормит меня, хозяин. Через 200 м. стояла заправка национального достояния страны. Залил 55 литров 95го и уехал. Напомню, в течении недели ездит супруга, я по выходным и по делам разным. Заправился Я в субботу, прошло 2 недели и снова в субботу поехали по семейным делам. Снова загорелась лампа уровня топлива....

Сегодня (31.12.2019г.) под ёлочку, наш конь стал взрослым!))) За 7 месяцев мы хорошо поездили! От авто только положительные эмоции! Провоцирует на езду!

Всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов во всех делах! Крепкого здоровья Вам и всем близким! Удачи!

С Уважением,

Радмир и Тони)!

Всех приветствую!

Накатал наш белый конь очередную 10ку и повез Я его на замену масла, всё чин по чину, к официалам.

Процедура рядовая, всё быстро и чётко как и в прошлые разы. Фото листов калькуляции приложил. Сфоткал за июль 2019 и февраль 2020го. И вот, что любопытно. Одно и то же масло за год подешевело на 12%))), но при этом в прошлый раз замена условно бесплатная была. За всё отдал 4900. Следующее ТО на 30000км. По авто нареканий нет!

Пока меняли минут 30 по салону погулял. Автомир начал продавать китайцев Джили....