Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ford Kuga 19 года

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Тема:

В комментариях была дискуссия, относительно места на заднем диване с 2мя детскими креслами. Вдруг кому пригодится при выборе авто.

За 3 месяца эксплуатации практически не попадали под дождик, про дворники и режим работы даже не заморачивался. В выходные активно воспользовался. В общем щетки, которые чистят от центра к краям симметрично - это вещь! Я в восторге был)))) форсунки верные, срабатывают сразу, расход омывайки небольшой, прокачивать не нужно.

Объем бочка омывайки литра 3,5 примерно. В альмере 5л забегало бегом, адаптация для России матушки)))

Всем добра!

17.08.19 в Екатеринбурге был день города. Съездили на салют посмотрели. На ночь глядя решил коня искупать. Ну и пару фотокарточек сделал)) Авто радует! Вопросов нет!

Всем здоровья!

Всех приветствую!

Накатал наш белый конь очередную 10ку и повез Я его на замену масла, всё чин по чину, к официалам.

Процедура рядовая, всё быстро и чётко как и в прошлые разы. Фото листов калькуляции приложил. Сфоткал за июль 2019 и февраль 2020го. И вот, что любопытно. Одно и то же масло за год подешевело на 12%))), но при этом в прошлый раз замена условно бесплатная была. За всё отдал 4900. Следующее ТО на 30000км. По авто нареканий нет!

Пока меняли минут 30 по салону погулял. Автомир начал продавать китайцев Джили....

Всем здравствуйте!

Вернулись мы с семьёй из короткого майского отпуска длиной 7 дней, отдыхали в Пермском крае на берегу Камы. Бассейн, режим, минералочка, птички щебечут все дела. Благодать одним словом. Но рассказать хочу не про это к сожалению...

Перед поездкой (около 900 км в круг) помыл коня и обнаружил страаашную картину на водительской двери. Я мягко говоря ох...ел! На нижней кромке волительской двери начала отслаиваться краска, по дрброму так, пластами. И тут мне вспомнился диалог с одним человеком в комментариях, он про это писал, что у кого то где то такое было....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга