Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Ford Kuga 19 года

Ford Kuga 2019

, Екатеринбург
Тема:

Всех приветствую!

Как говорят в одном очень качественном на мой взгляд продукте империалистического кинематографа: "Зима близко!".

Еше в начале недели записался на шиномонтаж. Приехал в четверг в 22:00, в шинке ожидаемо аншлаг! Загнали авто с опозданием минут на 20, при этом работало 7 или 8 постов.

В течении часа все сделали, протянули динамометром, пожелали счастливого пути и я красиво уехал в даль с чувством удовлетворенности).

Как писал выше, зимние шины салон подарил при покупке авто. Formula Ice 235/55/R17 шипованая, надули до 2.4 как на летней, покатаюсь, посмотрю по ощущениям....

Всем здравствуйте!

С праздником весны и труда!

Сегодня переобул коня на летние шины, за одно глянул на колодки тормозные. Спереди процентов 40 ещё, а вот задание закончились, совсем совсем. В прошлый раз на ТО озвучивали, что нужно наблюдать. Что самое странное для меня, так это то, что задание закончилось гораздо раньше. Возможно это как то связано с электронным ручником?

Позвонил ради интереса к официалам, пока ждал шинку. Озвучили неоригинал за 9000 руб. а оригинал за 24000!!!) Я сначала переспросил, думал ослышался))), за работы 4500 руб....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга