Фото

Ford Kuga 2019

, Ленинск-Кузнецкий

Фото при скорости 130 км/ч. Обороты двигателя 2500. Очень для меня комфортно.

Про зеркала. Сами зеркала торчат из корпуса, что для меня не понятно. Поэтому дождь, грязь, брызги всё на них. Что стоило утопить зеркала в корпус на сантиметр? Плохое решение.

Вчера качнул обновление синг3 на сайте форд. Попробую поставить, хотя по описанию ничего не изменится для меня. Разве что сам синх сломается может )

По комментариям здесь напишу.

Про АКПП менеджер сказал, что эта коробка ставится на эксплорер и она супер надежна. Если коробка проблемная, то печально.

Цена 1550 т.р в деньги. Если бы кредит одобрили, то еще минус 100 тыс было бы. 1550 - это завышенная цена. Год назад люди дешевле титаниум брали, судя по отзывам. А сейчас и доллар не рос и скидки от завода - короче очередная "черная пятница, ночь скидок" )

Про двигатель ну выбирал 2.5 литра ужатый - типа супер надежный. Оказалось мне не повезло. Есть слабая надежда , что найдут течь. Но когжа авто забирали из салона сразу обратили внимание что в шоу руме при заводке из труб пошел дым. Было тепло, авто стояло в помещении. До сих пор говорят - это норм, это пар. Так как маслом горелым не пахнет парировать нечем. Королла - она так воняет маслом горелым, этот запах я знаю.

Почему не взял Короллу. Считаю надо расти и менять одно на другое смысла нет. После Куги будет что то больше чем она. А рав 4 как весь модельный ряд тойота вызывает отторжение дизайном современным. Ну и цена за икону конечно.... неадекватна.

Все знакомые которые ездили и ездят на форде и нормально его обслуживали абсолютно хвалят эту марку. Так что даже в мыслях не было о подставе.

Заезжал оценить авто с целью махнуть на другой не заморачиваясь на эту текущую проблему - оценили 1150 р. Так что авто, выехав из салона, теряет цену )

Дилер к которому езжу не в Ленинске - это НьюЙорк моторс сибирь Кемерово. Ребята, если читаете - давайте что то делать, буду здесь подробно всё описывать и сканы выложу заказ нарядов терять то нечего). Я брал новое авто чтобы ездить и получать удовольствие, а не наведываться в сервис и чинить новую тачку за свои деньги теряя время. Кстати долить 0.8 литра масла в ДВС занимает 1.5 часа времени.

Продажа Ford Kuga 2019 в России

У меня на Ларгусе с загрузкой 7 человек при 120км/час - обороты 2800 и расход 7 литров 92го бензина.
Двигатель Ваз 1,6.
Масла не ест ни капли.

А у тебя 2,5.
И масложор.
То, что это форд - не удивлен.
Сам я с фокуса 3 пересел (с новья брал), замучал он меня ломаться.
DenisS
Масло надо погуще, на фордах льют воду туда, вот и угар такой. Плюс ещё мотор притреться, должен упасть расход масла.
Ваш дилер ваш жестоко развел. На Эксплорер коробка 6 F50. На Кухне 6 F35. Это совершенно разные агрегаты

На Куге. А не на Кухне
фирменные масла GM не очень по характеристикам...лучше использовать другие

Олег
Майкоп