Дефекты окраски

Ford Kuga 2019

, Ленинск-Кузнецкий
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте.

Короче с окраской я тоже протянул время. Оказывается гарантия на ЛКП 2 года. Думаю приеду к дилеру и отошьют меня. В общем вот кино

и то же видео на дзене (чтобы денежки капали))) ).

Что могу сказать. Очень огорчился увидев такое. Но оказалось это всё известные !!!! проблемы. Протирание краски на капоте от вибрации да, сразу знал. Ну думал ничего страшного. А сейчас осмотрев двери полез более тщательно смотреть капот и там таки есть до металла протертая уплотнителем краска. Ну так как трется постоянно - не ржавеет ))). Стал читать про краску на дверях и оказалось , что это тоже известная проблема. У кого сильнее, у кого слабее пучит.

Хотел дотянуть до поездки к дилеру. Но узнав , что гарантия 2 года и скорее всего будет отказ, напшикал в двери мовиля, пока сухая и теплая погода. Жалею, что с новья не пролил всю тачку мовилем, пока чистая была. Теперь конечно поздно. Сколько грязи я выковырял из под пластиковых накладок порогов. Там огромная щель куда просто натрамбовалась грязь. Выковыривал, проливал водой летом. Потом спросил при ТО про коррозионную стойкость - сказали не грей голову, всё ОК. Но грязи там было прямо очень много. Но и езжу я много по грязи, возможно у тех кто по асфальту ездит не набивается. А я просто решил промыть летом от камней , грязи всё снизу. И после этого поехал на ТО, где обнаружили износ рычагов . Совпадение ли ...)))

В общем обращайте внимание на указанные места.