Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дефекты окраски

Ford Kuga 2019

, Ленинск-Кузнецкий
Пробег: 66 100 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте.

Короче с окраской я тоже протянул время. Оказывается гарантия на ЛКП 2 года. Думаю приеду к дилеру и отошьют меня. В общем вот кино



и то же видео на дзене (чтобы денежки капали))) ).

https://zen.me/1vhb19x1

Что могу сказать. Очень огорчился увидев такое. Но оказалось это всё известные !!!! проблемы. Протирание краски на капоте от вибрации да, сразу знал. Ну думал ничего страшного. А сейчас осмотрев двери полез более тщательно смотреть капот и там таки есть до металла протертая уплотнителем краска. Ну так как трется постоянно - не ржавеет ))). Стал читать про краску на дверях и оказалось , что это тоже известная проблема. У кого сильнее, у кого слабее пучит.

Хотел дотянуть до поездки к дилеру. Но узнав , что гарантия 2 года и скорее всего будет отказ, напшикал в двери мовиля, пока сухая и теплая погода. Жалею, что с новья не пролил всю тачку мовилем, пока чистая была. Теперь конечно поздно. Сколько грязи я выковырял из под пластиковых накладок порогов. Там огромная щель куда просто натрамбовалась грязь. Выковыривал, проливал водой летом. Потом спросил при ТО про коррозионную стойкость - сказали не грей голову, всё ОК. Но грязи там было прямо очень много. Но и езжу я много по грязи, возможно у тех кто по асфальту ездит не набивается. А я просто решил промыть летом от камней , грязи всё снизу. И после этого поехал на ТО, где обнаружили износ рычагов . Совпадение ли ...)))

В общем обращайте внимание на указанные места.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2019 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром