Отзыв автовладельца Ford Kuga 2014

Форд Куга 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток. Давно хотел кугарика, но не было возможности. Сначала у меня был фокус 1 рестайл, прослужил мне он верой и правдой 9 лет. Настало время (возможность) приобрести нового железного коня.Чему я был весьма очень рад. Выбор пал на кугарика 2014 года рождения, 91500км пробег. Цвет Белый. Комплектация Trend+. Плюс допы. Круиз-контроль. Сначала с механики на автомат было непривычно, но это первые 500-600 км)))))).  Изучив подробно весь опыт владельцев данного типа(рестайлинга) авто за пять лет решил брать. Авто досталось мне по 10-ти бальной шкале на 9-ку. И это только из-за кузова.(Мелкие сколы на капоте и по кругу.) Всё-таки почти 6 лет авто.В остальном идеал. Пробег на момент написания отзыва 94900км. Продолжение следует....... Всем добра люди. С наступающим новым годом!!!!

Ford Kuga, 2015

Хорошая машинка
Андрей
Нижнекамск
2.5 - это маздовский движок?
Да, впервые был представлен на Мазда 6 в 2006 году, если не ошибаюсь.

Машина надёжная. Слабых мест 2. 1. Коробка автомат. Если масло не в ней не меняли, пройдет тыс 150, не более. 2. Рейка. Ремонт 10-20 т. Новая 70 т
Нафаня
По надёжности на одной ступеньке с Тигуан 1-го поколения 1.4 150 л.с и Киа спортижи тех лет .
Автор отважный парень , успехов .
АМК
Нет, но родственник.
АМК
На суппортах и дисках.
А должно?
А должно?
По всякому бывает
2.5 - это маздовский движок?
Прожорливость из прошлого века.
Нафаня
Автор отважный парень , успехов .
Сравниваешь 1.4 турбо с атмо и у кии проблемы с задирами которые не имеют отношения к фордам... 🤦‍♂️Да ты знаток в авто 😁👍
Vnl630
Прожорливость из прошлого века.
Если это маздовский "эл",работающий по циклу Аткинсона, откуда тогда прожерливость? Такие моторы не очень мощны, зато экономичны и надежны.
Эдуард Гальцов
Улыбает диагностика,которую делают диванные механики на расстоянии,как Алан Чумак.У этого мотора фазовращатель настраивают лод цикл Аткинсона только в гибридной версии.У нас она не продавалась.В обычной версии работает по циклу Отто.Автомат весьма надежен т.к. имеет полуторократный запас по крутящему моменту(350-230).У СХ-5 запас небольшой(300-256),но вроде никто не жалуется.Кузов имеет весьма редкую горячую оцинковку,а не гальванику или грунтовку с цинковой пудрой.Такую оцинковку используют только 5 марок:Порше,Ауди,Кадиллак,Вольво,Форд и одна модель Ягуара.И еще пара уникальных вкусностей-автоматические жалюзи радиатора и система RSC против опрокидывания от Вольво,у одноклассников этого нет.В общем агрегат выдающийся,жаль,что видеть его мы будем теперь только на картинках.

Болотное
Привет. А какой расход топлива?

Воронеж
Артем
Что вы все к задирам пристали у Киа с десяток знаю владельцев никто не жаловался и авто по несколько лет, хороший ты знато диванный интернет экспер как и многие!!!
Алекс
А я знаю владельцев у которых после 80 уже капиталка просится и они судорожно бегут в трейд-ин сдавать, и в группе состою в инсте, сто у ребят по корейцам, где от таких отбоя нет. А ты такой умник, но почему-то куда не плюнь, везде разговоры про них, что задиры задиры, одни вруны кругом ага, клевещут гады...
Воронеж
Артем
Какой сердобольный даже в группе состоит, для отслеживания брака ?)))) Про Дискавери тоже говорят что коленвал проворачивается, да бывает единственный случай, а так пишут такие же как и ты которые даже и не сидели в этих машинах и оценку делают сидя на диване читая мнение таких же!!!

Алекс
Какой единственный, ау товарищ, там очередь на месяц вперед, а состою тк знакомых сто, мне твои потуги в красноречии вообще безразличны(это очень мягко говоря). Я езжу на машине в которой нет подобных болячек и диву даюсь с таких как ты, которые пытаются обелить явные косяки конструкторов, а ведь люди за такие машины отдают, свои кровные, честно заработанные, чтобы потом искать где им двигатель восстановят) и да, сижу на диване, тк у меня все в порядке, масло не жрет, не стучит))

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга