Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение общего отзыва

Ford Kuga 2010

, Симферополь
Пробег: 173 500 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день всем. Дополню отзыв сугубо своим опытом и мнением.

Владею Форд Куга 1-го поколения с бензиновым мотором в комплектации Титаниум (сборка Германия) уже 3 года, наездил 30 000 км.

В обслуживании машина не сложная (ТО, базовые детали), особо ничего не сыпется со временем (по крайней мере на данном этапе) в моем случае это замена стоек передних (смотря что ставить, поставил Каябу, так как оригинальный Бильштйен конечно супер, но цена Д класса стоек, работает вполне себе), запчасти и работы по задней части ходовой (сайлент блоки, рычаги-цены дешевле чем на корейцев), менял один блок управления (находится под педалью, в народе называется лягушка-цена блока 600 руб, замена 10000) Из не приятного, периодически выдаёт машина чек на приборке, при диагностике ошибки в духе блок управления двери водителя, приборная панель (явно глюк контактов или блоков, так как работает все четко, после обнуления ошибок минимум 2-3 месяца тишина).

Не зря написал про страну сборки авто, визуально есть несколько отличий как и по салону (странно почему кстати), не верил в то, что разница больше этого, но она есть, товарищи, которые ездят на отечественной сборке довольны своими авто, но есть нюансы, хотя не сильные (вроде более надежные Немецкие, хотя коробки и движки одинаковые, что очень важно).

Кстати, сменил штатную магнитолу на Андроид (подходит в штатные крепления-есть разные варианты от 15 000 до 45 000, честно говоря взял за 15 000, вполне не плохо, читает флешки, навигатор и все такое, смотрится красиво, функционал приличный, есть торможения не критичные) приборка сразу стала современнее.

Если кто присмотрел себе такое авто и вся его история хорошая (с мутной историей не стоит брать ничего), смело берите. На вкус и цвет конечно, но авто не устарело явно, живет приличную и долгую жизнь. Таких авто не много в продаже (причина цена новых авто в свое время, она была очень не гуманная, но мы говорим про бу авто).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром