Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Куга 2016

Ford Kuga 2016

Тема:

Можно много писать всякой ерунды и обсира.... Но я поездил немного и меня все устраивает. В багажник влезает все, что мне нужно, расход бензина нормальный, мотор проверенный временем, коробка автомат, клиренс высокий, салон просторный, качество сборки отличное, металл не гнется при нажатии (как на некоторых...), 2.5 не ест масло (уже писали). Отличная машина за эти деньги (1200).

Бегает фордик без проблем. Масло поменял на ТО-0. Замечаний вообще нет.

Все отлично работает, без глюков. Прошел ТО-1 в августе. Расход средний 9.3. 30% город и 70% трасса. Никаких прошивок и колхоза. Машину эксплуатирую бережно! На светофорах не рву, по трассе больше 120 не выжимаю, прицепов не вожу, не гружу по полной и испытаний по лесам, полям не провожу. Машинка заводится в мороз отлично. Теплая. Багажника вполне хватает. Езжу в основном один или с женой, редко с дочкой, внучатами (двое). Спокойный разгон и обгоны по трассе спокойные. Машина ускоряется отлично, даже на D режиме, пробовал на S, ускорение быстрее, но мне и D хватает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга
Запчасти на кузов SUV в Москве