Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осторожно ТТС + Сетелем

Ford Kuga 2016

, Уфа
Темы: Другое
2

Вопрос не решился до сих пор, по этому решил написать про их махинацию. Как уже писал по началу собирались брать машину в ТТС Уфа, с этого салона была отправлена заявка на кредит в Сетелем банке. В итоге взяли в Набережных Челнах. 8 декабря старт продаж обновленной Куги, вот 8 декабря и нашли Челнах обновленную, оставили задаток и по новой подали заявку в Сетелем. Через дня 4 когда приехали забирать машину, старую уже приняли по трейд-ин, после всей оплаты и т.д. и т.п. к концу дня поехали в другой салон ТТС где находился представитель Сетел Банка, в тот день представитель который не оформлял заявку почему то не смог приехать. На момент подписание обнаруживаю что в стоимость кредита вместо страховкания жизни(от который мы хотели отказаться после выхода с салона) входит:

— ГЭБ страхование до сих пор не понял в чем суть страховки, (

— Помощь на дороге от ТТС, РИНГ М, (18000 руб)( На хрена она нужна если есть помощь от компании Форд, причем в их типо договоре который мы не подписывали написано что в случае расторжения они выплачивают какую то мизерную плату)

— Мультиполис от Сбербанк страхования стоимостью 3600 р. (Сетелем является дочерним предприятием Сбербанка)

На тот момент хотели было отказаться полностью от сделки, но после получения машины мне надо было уезжать в командировку о чем в принципе знали в салоне. Решили что после разрулим путем расторжения договоров. Добились частичной выплаты но полной суммы не получили.

Так что тем кто собирается покупать машину с салона будьте аккуратны и в случае чего идите в отказ. Объяснение кредитного "специалиста" (зовут её Эльза) было такое что заявка изначально была подана в Уфе с такими параметрами и она не смогла их поменять. Теперь мне кажется что человечек сетелема смеётся )).

От смс информирования отказался, причем у них смс информирования полный отстой, ты закинул денег они уже на счету а смс придет только дня через 3. Еще у них практически нет офисов, это такой виртуальный банк. Сидят только кредиторы по точкам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2016 в России

Комментарии

Сетелем-банк - это партнёр "Форд Мотор Компани", поэтому большинство скидок идёт именно там! Но надо быть крайне внимательным при подписании договора, а если при расторжении не вернули деньги, пишите до судебную претензию, а за тем в суд! Работников салона (сетелем сотрудников) ставит руководство Банка в безвыходное положение, либо копейки З/П, либо навешать доп услуги, которые клиентам ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ !!! Будьте разумны, читайте, лучше 2 раза, потом подписывайте !
P/s: работал в а/салоне 5 лет.
4
 
Ответить
11736149
Уважаемый Олег,

Есть возможность вернуть всю уплаченную Вами сумму и даже большую (минимум в полтора раза), можете написать на электронку iospo@mail.ru, поделюсь опытом.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром