Отзыв автовладельца Ford Kuga 2014

Форд Куга 2014 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 2014
Авто не плохое. Сервис тоже ни чего. Но если что то сломается. Это Ваши проблемы. На 20 тысячи порвался ремень ГРМ(клапона не загнуло) ,машина на гарантии, обслуживался только у диллера. И вот как раз по тому что не загнуло мне и отказали. Все специалисты кляниться что так быть не может—и ремень порвался и клапана целы. Отказали с формулировкой —не надлежащее использование. Я ехал по трассе на скорости 120 км глохнет двигатель и больше не заводиться. Приехал к диллеру, вскрыли- ремень в лахмотья (нет живого места) мастера удивляются, показали ремень, другой на помпу - прошел положенные 60 тыс. Он в 100 раз лучше моего (маде ин италия). Хотя диллеры со мной были согласны, но им Москва должна одобрить. Но мне не повезло, Москва сказала-не надлежащее использование, при этом не объяснив что это значит. На верно надо было поставить в гараж и пыль сдувать. Три года доезжу и отдам это чудо в другие руки, пусть сдувает. С Фордами больше не общаюсь, и друзьям не советую.