Биксенон, зеркала

Ford Kuga 2017

, Тимашевск

Я думаю стоит дополнить мой отзыв, не рассказал про биксенон.

Тонкостей я не знаю, но прикольная штука - свет приятный, функция "заглядывания за поворот" - зачёт. У форда они называются - виражные фары. Не пожалейте денег - купите.

Ну и конечно дневной свет в исполнении диодов, куда же без них.

Напрягает алгоритм работы фар - ну да круто, ты подходишь, открываешь дверь и загораются диоды спереди и габариты сзади, но если подойти по хозяйски - мне кажется это транжирство. У мазды, я на сколько знаю, ходовые огни включаются при троганьи с места.

То же можно сказать и о складывании боковых зеркал - складываются и раскладываются при блокировке и разблокировке машины, да круто, но тоже не по хозяйски - интересно на сколько циклов они рассчитаны. А вот ещё - угол складывания боковых зеркал воще не о чём. При дожде боковые зеркала заляпываются в раз, инной раз воще плохо видно, на фокусе 2 не знал о такой проблеме.

До сих пор удивляет конструкторская мысль - стеклоочиститель заднего окна не фиксируется в отведённом от стекла положении, приходится на каждой мойке предупреждать об этой особенности, дабы не оторвали.

Продажа Ford Kuga 2017 в Москве

Адаптивный биксенон действительно классная вещь и стоит того,так же как привод у багажника, действительно удобно. Но вот системная составляющая магнитолы не очень,у всех пропадает звук либо постоянное шипение,дилеры не знают что делать,помогает глушение двигателя на 10 мин. Качество материалов отличное,уж лучше Киа точно

Евгений
Прокопьевск
За рулём написал что дилер меняет прошивку магнитолы. У них в редакции тоже куга и магнитола шипит.

Сергей Таранов
Тимашевск
Кир Тако
У самого куга,согласен со всем,но только добавлю,что двери при закрывании шумные,расход в городе 11,а на трассе 6-7 Адаптивный биксенон действительно классная вещь и стоит того,так же как привод у багажника,...
Подтверждаю пропадание и шипение, издаваемые аудиосистемой, бывали такие моменты.

Сергей Таранов
Тимашевск
Евгений
Спасибо за подсказку, попробую дилера напрячь на эту тему

simon80
у меня на мерседесе 2005 г. был поворотный биксенон, а тут через 12 лет на форде решили сделать, во как! а на вазе ещё лет 50 ждать надо.

Амурская обл.
simon80
Всё что было на мерсах за 10 лет до того - появилось на японцах.
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Environmental
Всё что было на мерсах за 10 лет до того - появилось на японцах.
Да на японцах в конце второй мировой войны (в развалах Хиросимы) возник, как чудо поворотный ксенон, и швейная машинка под воздействием радиации превратилась в прекрасный марк 2

simon80
Я в 2009 покупал фокус 2, уже тогда был адаптивный свет.