Цена авто

Ford Kuga 2017

Темы: Другое

Всем добрый день. В комментариях разгорелся спор, что цена не реальная на машину, что я немного, а может и много вру, что я манагер и тупо занимаюсь рекламой и тд и тп. Что бы прекратить все домыслы решил дополнить отзыв.

Итак начнем, комплектация Титаниум в нее входит ДВС 1,5 (150 лс.), АКПП 6 ступеней, полный привод, магнитола Синк 3 (с большим экраном, нет навигации) если нужна навигация подключаем телефон через Андройд Авто и едем по картам ГУГЛ, круиз (простой), фары - галогенки, колеса - литье 17, датчик дождя и света, салон комбинированный - кожа + ткань, ручник - электрический. В итоге цена машины по прайсу 1 734 000 руб. на 19.09.2017 г. В ходе долгих переговоров (около 4 часов) с манеджером цена машины опустилась до 1 460 000 руб., после одобрения кредита в банке, цена машины была еще уменьшена и окончательная цена составила 1 377 462 руб.

Теперь по расчетам: Цена прайса 1 734 000 руб. минус:

- скидка 100 000 руб. за трейд-ин;

- скидка 100 000 руб. от Форд-Соллерс (не знаю за что, но она была);

- скидка 76 538 руб. от салона Форд;

- скидка 80 000 руб. от Банка за кредит

ИТОГО цена машины вышла в 1 377 462 руб. к этой цене стоит прибавить 64 тыс. руб. (это допы, извиняюсь до этого писал 80 тыс. руб.)

Машину Nissan Tiida оценили в 375 000 руб.

Продажа Ford Kuga 2017 в России

2:5090/24
Во дурят где..
Leopard
Во дурят где..
в чем дурят?

Пенза
В итоге уплачено сколько ? 1377462 руб. + 64 тыс. + КАСКО (?) + страховка жизни (?) + кредит сколько , на сколько , под какие проценты ? Я нахожусь сейчас в стадии заказа автомобиля , трейд-ин + скидка за него + наличка ...... ни от кого скидок как у вас не добился , максимум коврики в подарок ........
Игорь , уже не патриот
Уплачено 1 377 462 - 375 000 (Ниссан) + 64 000 (допы) + 100 000 (страховка банка) + 57 000 КАСКО = 1 223 462 полная стоимость машины, без учета % по кредиту. Процентная ставка у меня 9,99% годовых на 3 года

Мой отзыв в стадии написания еще, но по факту поддерживаю Автора и с уверенностью говорю. что Автомир Марьино по фордам очень неплохо торгуется. Мне они дали скидку на допы, опишу потом в отзыве, все подробно. По факту я 29.09.2017 забрал Белую Кугу ТрендПлюс + 2 пакета :мультимедиа ( Сминк 3) и городской паркаши, обогревы и т.д. 17 литье. Прайс был 1 657 000. Факт 1 425 000. + ТО 0 и ТО 1 в подарок. Скидка за Трейд Ин 100. Все остальное скинул салон. Я многих дилеров перезвонил. Схожая цена была в Автопассаже там предлагали Ярко красную ( цвет без доплаты) за 1 435 000. Бонусы на карты и еще ****я какая то. Только РОльф (на Ярославке), которому я озвучил предложение Автомира , сказали приезжайте сделаем лучше иии 3 ТО подарим. Но на тот момент меня Куга ждала в Марьино и ехать в Рольф. который не оценивал еще мой Круз смысла не было... в итоге все как и у Автора. Цена без обмана. Из допов взял защиту, коврики в салон и багажник все вместе 5000 с установкой. Антикор за 10. И сетку в бампер за 4. Итого 19 с чем то. До этого предлагали Антикор 17. Сетка не помню но ближе к 10. Коврики салон и багажник 5. Защита и установка 5. НО готовы были торговаться.

Дмитрий
1 377 462 + 64 000 (допы) + 100 000 (страховка банка) + 57 000 КАСКО ...... короче заплатили за всё со своей машиной 1598462 + проценты за кредит + КАСКО за каждый последующий год ........ в общем то не даром , нормальная цена , но в Пензе этих скидок половину не дают в Форде , у нас один дилер в городе ........ я сейчас заказал Аутлендера - 1659990 + 17 тыс. краска - оценили 730 моего Дастера - скидка за трейд-ин 230 тыс. ..... остальное наличка , в итоге авто выходит 1446990 , но комплектация поскромнее чем у вас ......

Игорь , уже не патриот
Самое главное забыл , мне ещё коврики в подарок дают )))))))))

Игорь , уже не патриот
1 377 462 + 64 000 (допы) + 100 000 (страховка банка) + 57 000 КАСКО - это не цена машины.
Цена машины 1 377 462 + 64 000 (допы),
100 000 (страховка банка) + 57 000 КАСКО это доп расходы, лично я их в стоимость авто не включаю, а отношу к стоимости кредита, а если дальше смотреть то нужно прибавить тогда еще порядка 300 тыс. переплата по кредиту за три года и с уверенностью сказать, что общая итоговая цена машины выходит 1,9 млн. руб., а сюда еще влупить ТО, учесть возможные поломки (которые не войдут в гарантию), возможно хотелки (подножки, бронь на фары и тд) и тогда мы вообще получим ляма так 2,5-3
Может я конечно пишу через ***у, но отдал я за машину 1 223 462 руб. (с допами), на эту же сумму у меня договор кредитования, дополнительно ничего не платил.

Дмитрий
В сентябре у них была Гос программа "Первый автомобиль" если бы у жены были права то можно было смело уже 10% от цены скинуть, а это извините 100 тыс. руб. К сожалению прав у нее нет, а у меня 3 новый авто, поэтому с этой скидкой я пролетел.

Игорь , уже не патриот
На работе у сотрудника тоже Аут, но 2012 г., говорить что его устраивает, единственное жалеет что не взял 2,4, говорит 2,0 лично ему маловато, тяжело на трассе на обгонах (хотя мужику уже 60 лет). Мы с женой тоже смотрели, внешне очень прикольный, но вот внутри панель и воздуховоды на пассажирском сиденье, лично по мне, мягко говоря не айс. В итоге мы с Аутом не сошлись. Вам удачи в покупке и эксплуатации.

Покупал в автомире фокус неделю назад, отказался от страхования жизни в сетелем банке( 70.000 р.) Проблем не возникло. Только каско поторговался и сделали по реальной цене , навязывают намного дороже.

д. Стрелковка (Жуковский район)
Есть ещё одна бонус-программа, которую мало кто знает: Купившему Кугу - угги в подарок!
Требуйте свои Угги! )))

Дмитрий
Сейчас "2+ребёнка" и "1-ый автомобиль" приостановлены , если бы были , с детьми я попадаю , а 1-ый авто на жену бы оформил .......

Дмитрий
Спасибо ....... мне хотелось размеры багажника и салона побольше , дизайн внутри Аутлендера да , немного устарел ..... Кугу тоже смотрел , и ездил , размер показался чуть больше моего Дастера , двери больно жёстко закрываются , да и предыдущий опыт владения Фокусом как то не сильно меня настраивал ....... Аут 2.4 едет конечно веселее , но там цена другая , я не потяну без кредита , а его не хочу брать ..... а в общем не на гонках ездить , и 2 хватит , на тесте какой то особой тупости я не заметил ....... Каждый выбирает для себя , а вкусы и желания у людей разные ))))))) И вам ни гвоздя , не жезла !!!
Давайте жить дружно !

А подскажи, через какой банк оформлял кредит? Сетелем? иИ по какой программе ставка 9.99%

JEKA FORD
Пятерка. Классный авто,в этом ценовом сегменте,самое лучшее предложение. Цена-подарок!

Дмитрий
Ситилем, какая программа я честно не знаю.

Сочи
Если авто произведено в РФ и цена до 1450к-действует льготная ставка. Ну и автопроизводители с банками часто мутят спецпрограммы

Дмитрий
Почему все, кто сдает авто в трейд-ин, вычитают его стоимость из затрат на новую машину? Вы такие же деньги отдали в автосалоне, только не бумажные, а железные. Скидку Вам сделали 100т.р. - вот она выгода, а 375 вы отдали салону, а не себе в карман положили.