Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Финал эксплуатации верного коня!

Ford Kuga 2017

, Москва
Пробег: 98 000 км
Темы: Продал!
5

Всем привет. Кроме описанных выше замен з/ч и расходников с машиной ничего не делал. Все штатно, все работало, проблем не было.

В январе 2021 года стал счастливым родителем и оказалось, что машинка-то маловата. Жене с ребенком сзади, детская люлька за мной практически упирается в мою сидушку, а если жену посадить за мной то ей совсем не удобно из-за ограниченного пространства заниматься ребенком когда это нужно. Багажник оказался совсем не подготовленным - детская коляска занимает все пространство и запихнуть туда что-то еще только через еб... твою ... получается.

В итоге в январе 2022 года пришло время прощаться. Машину сдал в трейд-ин в Авилоне по цене 1,450 млн. руб., а покупал ее за 1,3 млн. +-. При диагностики Авилон никаких косяков или чего-то другого в машине не нашел, что говорит о достаточной беспроблемности машина, хотя бы до 100 тыс. км. Что будет дальше с ней и какие могут быть проблемы - покажет время и возможно, я надеюсь на это, новый владелец обо всем нам расскажет на Дроме.

Авилон в последствии ее выставил на продажу за 1,7 млн, но продал кому-то только в августе 2022 года за 1,2 млн. руб. Вот так бывает.

P.S купил СантаФе - отзыв буду опубликовывать позже. Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2017 в Москве

Комментарии

10443730
Москва
Или поздравления с удачной реализацией. Я бы не стал сейчас смотреть в сторону Куги б/у, что собственно и подтвердил рынок, принятый авто в январе 2022, был реализован в агусте 2022. Даже после февраля 2022,когда вторичка пошла на верх и в общем то, хватало все без разбор, лмшь бы пристроить деньги, Куга не зашла никому. Мне, внешне она до сих пор очень симпатична. В сравнении с Тигуаном, места ровно столько же. Куга более раздута, но смотрится, раза в 2 лучше чем неброский Тигуан. Но все портит 1,5 экобуст.
Прежде чем покупать ФФ3 и Кугу с этим мотором, её поленитесь зайти на профильный форум и посмотреть о чём переписываться владельцы, в плане проблем этого мотора, сейчас явно не самое лучшее время для глобальных ремонтов.
Ну а я пишу отзыв о продано в октябре Ниссан икстрейл 2020 года))) и замене его на Ладу)))
1
 
Ответить
10443730
Москва
А насчёт Санты..
Не так давно мой дядя взял за 3,9 Казахстанскую, топовую на дизеле. Ваша санта какая? Почём обошлась, мотор, комплектация и торговался ли дилер?
 
 
Ответить
Дмитрий
автор
Москва
10443730
А насчёт Санты..
Не так давно мой дядя взял за 3,9 Казахстанскую, топовую на дизеле. Ваша санта какая? Почём обошлась, мотор, комплектация и торговался ли дилер?
Отзыв о Hyundai Santa Fe будет интересно почитайте тут. Это моя)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 273
10443730
Или поздравления с удачной реализацией. Я бы не стал сейчас смотреть в сторону Куги б/у, что собственно и подтвердил рынок, принятый авто в январе 2022, был реализован в агусте 2022. Даже после февраля...
Присматриваюсь к куге, смотрю 1.5 и 2.5, 1.5 лучше не брать?
 
 
Ответить
Дмитрий
автор
Москва
Добрый день. Здесь надо Вам все взвесить, если нужен полный привод - то исключительно 1,5 мотор. Если нет, то 2,5 мотор. У меня был 1,5 мотор. За 90 с лишнем тысяч км никаких проблем он мне не доставил, масло не ел. У моего дядьки сейчас в наличии куга на 2,5 литра 2017 года, пробег за 200 проблем не было. Тут главное подойти к подбору машины с холодной головой и не пожалеть денег на предварительную диагностику.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром