Финал эксплуатации верного коня!

Финал эксплуатации верного коня!

Ford Kuga 2017

Темы: Продал!

Всем привет. Кроме описанных выше замен з/ч и расходников с машиной ничего не делал. Все штатно, все работало, проблем не было.

В январе 2021 года стал счастливым родителем и оказалось, что машинка-то маловата. Жене с ребенком сзади, детская люлька за мной практически упирается в мою сидушку, а если жену посадить за мной то ей совсем не удобно из-за ограниченного пространства заниматься ребенком когда это нужно. Багажник оказался совсем не подготовленным - детская коляска занимает все пространство и запихнуть туда что-то еще только через еб... твою ... получается.

В итоге в январе 2022 года пришло время прощаться. Машину сдал в трейд-ин в Авилоне по цене 1,450 млн. руб., а покупал ее за 1,3 млн. +-. При диагностики Авилон никаких косяков или чего-то другого в машине не нашел, что говорит о достаточной беспроблемности машина, хотя бы до 100 тыс. км. Что будет дальше с ней и какие могут быть проблемы - покажет время и возможно, я надеюсь на это, новый владелец обо всем нам расскажет на Дроме.

Авилон в последствии ее выставил на продажу за 1,7 млн, но продал кому-то только в августе 2022 года за 1,2 млн. руб. Вот так бывает.

P.S купил СантаФе - отзыв буду опубликовывать позже. Всем удачи на дорогах!

Продажа Ford Kuga 2017 в России

Или поздравления с удачной реализацией. Я бы не стал сейчас смотреть в сторону Куги б/у, что собственно и подтвердил рынок, принятый авто в январе 2022, был реализован в агусте 2022. Даже после февраля 2022,когда вторичка пошла на верх и в общем то, хватало все без разбор, лмшь бы пристроить деньги, Куга не зашла никому. Мне, внешне она до сих пор очень симпатична. В сравнении с Тигуаном, места ровно столько же. Куга более раздута, но смотрится, раза в 2 лучше чем неброский Тигуан. Но все портит 1,5 экобуст.
Прежде чем покупать ФФ3 и Кугу с этим мотором, её поленитесь зайти на профильный форум и посмотреть о чём переписываться владельцы, в плане проблем этого мотора, сейчас явно не самое лучшее время для глобальных ремонтов.
Ну а я пишу отзыв о продано в октябре Ниссан икстрейл 2020 года))) и замене его на Ладу)))

А насчёт Санты..
Не так давно мой дядя взял за 3,9 Казахстанскую, топовую на дизеле. Ваша санта какая? Почём обошлась, мотор, комплектация и торговался ли дилер?

Дмитрий
А насчёт Санты..
Отзыв о Hyundai Santa Fe будет интересно почитайте тут. Это моя)