Эксплуатация продолжается

Ford Kuga 2011

, Энгельс
Темы: Эксплуатация

Давно не дополнял отзывы, вот решился, оба Форда продолжаются эксплуатировать у Куга 37000км у Фокуса 45000км , что могу сказать про марку форд, рулится и едут оба на отлично, только довольно часто приходится менять колодки уж больно быстро стираются, прям недавно менял на Куга передние стойки стабилизатора и саленблоки задних рычагов, на Фокус одну переднюю стойку стабилизатора, дороги у нас прям отвратительные.

Менять авто смысла не вижу так как новые резко прибавили в стоимости а эти форды вроде свои родные будем ездить дальше на них, будут ломатся буду ремонтировать и ездить дальше, хотя пока не ломаются масло и фильтра всё по регламенту, делал развал схождение обеим авто на Куга такой не большой пробег так как есть ещё рабочая ВАЗ 2114, много по городу передвигаюсь на ней

По расходу топлива всё видно на фото

Продажа Ford Kuga 2011 в России

За 4 года 37 тыс.,-че то мало ездит машина. У меня под 80тыс.уже. Тьфу, тьфу подвеска еще вся родная (кроме зад.амортизаторов). Расход 14,5 у меня зимой. Сейчас в районе 12 (60% город). Авто отличное, но все равно устаревает машинка как по дизайну так и по салону.