Дополнение

Ford Kuga 2011

, Энгельс
Темы: Другое

Приветствую всех посетителей, данного интернет ресурса. Сегодня заезжал в салон ,смотрел новый Куга, но что можно сказать на первый взгляд торпедка от Фокус 3 за исключением мелочей, сиденья понравились, с выраженной боковой поддержкой и в целом удобные, задние регулируются по наклону. Вот рычаг АКПП перекрывает доступ к управлению климатом, в первой Куги такого неудобства не было. Центральный подлокотник такой же как и на первой Куги,с регулировкой по вылету .Задняя дверь теперь цельная, а не из двух частей как на первой Куга. На заднем стекле имеются боковые, как бы их назвать " заборчики" что ли, которые препятствуют загрязнению стекла.Багажник побольше чем в первой но под полом всё та же докатка. Двигателей три, два бензиновых 1.6Т 150л и 182л и один дизельный 2.0Т 140Л на выбор или 6ст АКПП не робот, или 6ст МКПП ,а вот цена даже стала ниже чем стоил в схожих комплектация первый Куга, за 1258000р Титаниум 1.6Т 182л АКПП полный привод ,а самый дешёвый вариант это за 899000р Тренд 1.6Т 150л МКПП передний привод,ну и куча разных пакетов опций, вполне адекватные цены я думаю. Фото делал на телефон, так что качество наверное не особо получилось. Но мне мой Куга больше нравится и двигателем и внешне.