Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Куга 2011 года

Ford Kuga 2011

, Энгельс
Тема:

Сделал ТО-2 на пробеге 19250км, так то положено через 15000км делать, но я решил пораньше и в зиму, неисправностей не обнаружено, всё хорошо чего и другим желаю, обошлось ТО, в 9000р с учётом скидки, цены скажу не самые гуманные, друг на Экстрейл отдал всего 6700р.Поставил зимние колёса и сфоткал Всем приятной зимы.

Всем привет из Gotham City, не далеко от города имеется мототрасса с неплохими подъёмами и спусками, вот мы с товарищем и решили проехаться на наших авто и посмотреть как они себя там покажут. Фото размещаю для особо одарённых водил, которые любят утверждать, что там где проедет полноприводный кроссовер, он проедет на седане ,что всё зависит от прокладки между рулём и сидением. Имеется ещё видео как авто штурмуют подъёмы ,но я не в курсе как его размещать, так что пока просто фото, но могу сказать одно что не одна Камри в эти горки не заедет, но только если сзади её будет толкать бульдозер....

Давно не дополнял отзывы, вот решился, оба Форда продолжаются эксплуатировать у Куга 37000км у Фокуса 45000км , что могу сказать про марку форд, рулится и едут оба на отлично, только довольно часто приходится менять колодки уж больно быстро стираются, прям недавно менял на Куга передние стойки стабилизатора и саленблоки задних рычагов, на Фокус одну переднюю стойку стабилизатора, дороги у нас прям отвратительные.

Менять авто смысла не вижу так как новые резко прибавили в стоимости а эти форды вроде свои родные будем ездить дальше на них, будут ломатся буду ремонтировать и ездить дальше, хотя пока не ломаются масло и фильтра всё по регламенту, делал развал схождение обеим авто на Куга такой не большой пробег так как есть ещё рабочая ВАЗ 2114, много по городу передвигаюсь на ней

По расходу топлива всё видно на фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга