Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Куга 11 года

Ford Kuga 2011

Тема:

Ну вот и завершилась моя поездка на Горный Алтай...прошёл за этот перод 2 с лишним тысячи км...машиной просто восхищён...не подвела нисколько...будь то обгоны,горные дороги с подъёмами и крутыми поворотами.От Новосиба до Чемала прошёл путь по моему 530 км. за 7 с половиной часов...расход составил 9,5 на сотку...в прошлом году было 8,5,это удивило,потому что сильно не гнал...на следующий день,заправился до полного бака, поехал за перевалы ,в частности в Акташ...прошёл 400 км,а так как заправки там не на каждом шагу,то надо заправляться....но насколько было моё удивление...бак показывал,что машина и четверть бака ещё не употребила....я начал придумывать разные доводы на этот счёт вплоть до высокого давления в горах и поломки датчика...даже была мысль ,что бак раздуло...в итоге нашёл заправку,заправился опять до полняка........вот тут то удивился ещё больше...вошло всего 20,8 литра,что означает-расход составил чуть более 5 литров.....супер....и это машина с 200 турбовыми рысаками....потом конечно отдых,купание и т.д.

в пятницу в 2 часа выдвинулся домой в Новосиб,такой же путь прошёл за 8 часов,трасса можно сказать забита,постоянные обгоны....расход составил 7,9л....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга