Отзыв автовладельца Ford Kuga 2012

Цвет салона: Черный
Салон: 8подушек безопасности
Ходовая часть: ESP,abc
Двигатель: 200 лошадок,бензин
Всем доброго времени суток!
Пишу отзыв первый раз, с целью поделиться, прошу критиков и "умников" засунуть свои изречения себе под "сиденье"!
Начну с того, что марка форд-  это авто для ценителей индивидуальности, авто на любителя, для тех,кто не поддается стадному мнению, что лучше Тойоты  на свете  нет!
У любой марки есть и +и -,а так же особенности и болячки!

О себе и о прошлой машине!

Стаж 13 лет,врач-езжу аккуратно!
Машин было достаточно( в основном Японцы-отличные машины, навсегда в душе останутся) - предыдущее авто-форд!
Форд фокус ( сборка Россия), 2009г/в, хетчбек,черный, механика,2литра(145жеребцов),титаниум!
Владел 2.5 года, пробег на момент продажи 89.000км,ездил каждый день в абсолютно любую погоду(от+до-46*)
Из поломок-на 50.000км,замена левого ступечного подшибника,на 70.000-правого, промывка дросельной заслонки на 40 тыщ ах пробега ( обороты плавали)-ВСЕ!!!-больше  ни чего не ломалось!!!!
Менял масла и заливал бензин!!!

Выбор нового автомобиля!

Только новое!
Повелся на кия спортаж 2012 года-  купил  максималку, рожа, кожа, люк свистящий на скорости и промерзавший зимой-( лохонулся , да,да-тест драйв был)-машина  кофно - фантик и пыль в глаза( уж факт на любителя)!!!
Подвеска,сучка жесткая, обзорность -нуль, полный привод и коробка автомат- работают отдельно нах!150 кобыл- сдохшие, НЕ ЕДЕТ!!!
Вывод- дром и досвидос!

Горел лексусом 330-хлам! Прадо хотел-120 кузов -дорого и хочу и куплю- но позже и 08 года!!!
Готов до сих пор сесть на б/у ПРАДО-но только Прадик б/у-остальное новое только авто!

Мысль о фокусе держала - хороший авто, продал из за механики, И ТОЛЬКо!!- пробки-руки и ноги- надоело  работать за рулем!
Месяц думал, смотрел еще и еще, ( инногда себе так жен не выбирают, как кусок жалеза да и за бабки!!)тесты драйвы, отзывы,и прочее!!

Покупка!

Купил Форд Кугу 2012 года, цена 1100000 рублей !распродажа в 2013 году(Салон Барнаула) 2.5 бензин, автомат,200 молодых, ждущих хлыста, жеребцов,
На сегодня пробег 6000 км. И ВОТ ВНИМАНИЕ!!!

Минусы.      по 5 бальной шкале
Шимоизоляция -
как и  на фокусах 2 слабоватая, при 90 км тише бы хотелось -4 балла

При открывании багажника, верхней половины, в сырую погоду-капли дождя с грязью скатываются по двери и капают за шиворот, пока вы манипулируйте в багажнике- итог мокро и грязно-в сырость лучше тогда полностью багажник открывать!
-2 балла

Возник на 5000 км стук в рулевой рейке- дилеры  через 2 недели все по гарантии заменят в сборе ( признали заводской брак, рейка 45тыщ,работа 9тыщ)- это для тех, кто б/у кугу выбирает!!!
Отсутствие в современном авто электро сидений-и кнопки закрывания багажника, как на лексах330х-пора дать их нам- мне!-2балла

Отсутствие регулировки спинки по наклону сиденья пассажиров сзади-сильно уж правильная посадка спины- при дальних поездках ваши пассажиры психонут  и вернутся домой, лечить спину!-3 балла

Музыка-5 с минусом , нет флешки!!!!
Плюсы

Подвеска.
    В целом сбалансированная , комфортная( основа выбора куги ,а не тигуана ,не  кии и проче) глотает все, но при крупноватых дырах , все равно пытается не доставлять владельцу дискомфорта!
Не козлит,отрабатывает  подвеска куги , наше "афигенное" дорожное  покрытие  мягко, без раскачивания  и укачивания , без резкой отдачи удара в руль или сиденья, как на маздах и тигуанах- калатушках!

Салон.
   Просторно для этого класса машины, но сзади в спортаже спине и сидеть на дальняк -факт лучше!
Торпеда мягкая, пластик хорош, на зазорчики везде б чуть меньше, есть ощущение , что в салоне мнооого щелочек!это минусок!!
сиденья хороши-боковая поддержка на 5 .

Подогревы лобовика,форсунок омывателя, зеркал заднего вида на 5 с + , греют  мигом и супер удобно в Сибири !!!
Особенность зимнего пакета- если установите авто сигнализацию, надо через компьютер отключить у спецов авто  включение этих подогревов ( при каждом запуске двигателя, включается автоматически и весь зимний пакет)

Штатная сонька- играет на 5- но Фордовцы!!!- ДАЙТЕ  флешьразьем, Алле -это авто современное и за приличные бабки!!!

Штатные системы безопасного вождения типа ESP -работает на 5ку!!

ИТОГИ и  МЫСЛИ ИМЕННО МОИ!!!

Именно этот кузов, 2-й , имеет фордовскую харизму и стиль, на дороге видно автомобиль, он не сливается с толпой!
Владев фокусом2 рестайлинг,2.5 года и намотав под сотню- скажу с уверенностью-Это точно авто на каждый день и без хлопот( я не считаю заводской брак, который вылез в моем случае) - запустил двигатель и поехал куда надо!
Машина надежная, с хорошей электроникой, все системы работают слаженно, а именно- двигатель- коробка-сцепление-ESP!
Потрясающая ДИНАМИКА- легкостью и мощный запас лошадиных сил, Ооочень приятный звук двигателя, рычание как на rx 330,-это просто приятно ушам и не более!
Авто отлично, держит трассу, руля слушается четко+ удобны, очень удобны режимы руля( спорт, комфорт, сбалансированный)
Зимой тепло, во всей машине-климат-работает на 5ку!
Шумка-морально надо привыкнуть к мысли, Фордовцы. - Сэкономили !
Полный привод и муфта Халдекс-песня!!!
Клиренс - адекватен, много где хватает!(20см)
Расход топлива для 200 жеребцов -11-12 город и 8-9 трасса считаю точно адекватным!!! Кия спортаж со своими 150 сдохшими кобылами ,4wd, автомат-14-15 пожирал, скотина, и не ехал, выродок корейский, будь он не ладен!
Цена завышена, да и впринципе на все тачки завышена!-900000-лям, это маx цена куге, люди за лам триста куги 3 поколения берут- дорого, тогда прадо за эти бабки!!!

Фишка этой куги- это мощность, харизма, комфорт подвески и надежность, на каждый день!!!

Спасибо за внимание!!!

Продолжение следует!!!

Не пишите люди отзывы на дроме- хрен потом удалишь !!!!!!

Висяки !!!

Дром - хорошо!

Отзывы - хорошо!!!

Но когда надо удалить отзыв - хеееер вам !!!!!

Отзыв мля не убереги и не вырубишь ни хрена его вообще!!!

Админы- дайте нам возможность и писать и удалять отзывы!!!

Это наше право!!!!!!!

НЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ - ОНИ нЕ УДАЛЯЮТСЯ !!!!!!

Фотки !

Замена на пользу пошла!!

Едем как новые!!!!

Рейка и замена -65 тысч рубасов!!!- гарантия- рулит!!!

Реечка то с Германии.........

Друзья!

Скажу так!

Я владел фф2- 2.5 года ( 2литра, мкпп, титан,проехал около 90 т.км)

Стоимость в 2010 - 590 тысяч

Куга 1.1 титан, акпп, 2.5 ТУРБО и проче- скажу так!!

Шумо изоляция Фордов данных от 5 на 3 твердую!!

При 80-90 км- шум, на лексусе, для сравнения(2005, rx330) можно спокойно говорить, тихо!

В фф 2,куге- нет!! Шумно , при 120- лучше не говорить- ехать молча!

Вывод такой- 600 тыщ и ровно в 2 раза выше- шумка одна и таже- но за 1.1 лаве- обидно, хочется каааачество!!!!

Мнооогие пишут и памперс рвут, что на куге 2 типа луучше шумк- неет!!...

Сильно не критикуем!!!

Делал для себя !!

Просто делюсь!!

Долго думал, смотрел, читал!!

Но!!- реально видел и сидел в BMW 5 серии, свежее авто!!

BMW затянут был так, задняя часть -5 ка американка, лобовик и передние пленкой 75 ( как я выяснил она не атермальная), обычная!

НО!!!!-то, что тачка тонированная- вообще НЕ ВИДНО- кроме блеска с голубым отливом, эффект как бы хорошо от полированного рукой стекла!!!- это тоже играло роль в риске тонировки куги!!

Много езжу и солнце, хоть в Сибири у нас его и мало, "долбит" по глазам!...

Тест драйв проходил в новосибирске а покупал в Барнауле, там диллеры сговорчивее!

Куга стоила моя1145000.

Я им четко сказал , предлагаю лям сто- это мах цена данному авто и то завышена, если да , то через два дня приеду и заберу.

Они думали 5 минут , перезвонили и скинули реквизиты на предоплату 10 тыщ, а так эе скинули фоты и комплектацию!!

14 февраля 2013 года , в день влюбленных забрал красавца с Барнаула ! Кстати там ребятки молодцы, просил что бы я приехал все было готово- так и было, 20 минут на все и я в путь до дома!!!...

Про КИА поддерживаю. Г...но в красивой обертке. Фантик, а внутри- плесень. За что дерут деньги- не ясно. Спортейдж должен стоить на треть меньше одноклассников- япов и европейцев.

нравиться куга внешне

Сибирия
а можно поинтерисоваться : отчего мнение про б/у, мол прадо, и без варианта.
Просто : понимаю одних - только новьё, понимаю других - культ, нестандарт, быть не как все....а тут полный диссонанс : вроде бы, отрицание массовости, но прадо индивидуальным, ну даже с натягом, не назовёшь, треть боле менее обеспеченного слоя населения Рашки, прадо юзают, это как в "90х костюмы адидас (не контрафакт), а по совокупности технических характеристик - далеко не в первых рядах, да типичный среднячек, но в мире есть НАМНОГО интересней пепелатцы, не буду конкретезировать, дабы не разводить холивар (чья пипка длиньше), но такое имеет место быть : это я вам как авто-доктор констактирую )))
р.$. Про кугу, пока мало знаю, поэтому просто авансом, пять за дизайн )))

Отзыв - поток сознания.
Читать тяжело.

начал читать, прочел про "индивидуальность" форда, практически эксклюзивность, поржал, дальше читать не стал

анд:
Про индивидуальность Форда-это, конечно, перебор:)
Автор! А Спортейдж быстро продали?

Отзыв несколько противоречив. Индивидуальность и Форд Куга.....Тайта, стадный инстинкт и Прадо.....ПОВЕСЕЛИЛ АФФТАР.....а исчо доктор))))
Надеюсь психотерапевт? :-)
ЗАЗ-968
ВАЗ-21011-....099
Hyundai Accent
ВАЗ-21102
Mitsubichi Lancer
Yamaha Nova

Мегазачётный вольвовский 2.5 турбо с АКПП за 1 100 000 - это хороший подарок от ФоМоКо на излёте этого поколения. Тем более, что новая Куга кажется гораздо менее интересной.
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008

Поддержу Цивинюка, новая куга ни о чем вообще.

Я в отличии от автора пересел на кугу 2.5Т 6МКПП с ватоматного фокуса, и не жалею. В пробках конечно может быть автомат было бы лучше, но без пробок механика лучше. Кстати хотел изначально брать киа спортаж в новом кузове, но не было и не предвиделось моей комплектации. В итоге взяв годовалую кугу нисколько не жалею, даже рад.
А вот кугу-2 даже не рассматриваю. Движки 1.6 турбо не внушают доверия почему-то, то ли дело 2.5Т проверенный временем движок. Да и интерьер куги-2 аля фокус-3 не нравится.

Вот как-то так.

Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

днепропетровск
тесная она и спереди и сзади. кроме двигла , ничего там хорошего и нет .про расход в 11 л не верю ! 14 - 15 л - это если тапку не давить .

А на тест драйве, подвеска, коробка, обзорность у КИА все было в порядке?
Я ездил на тестдрайве киа спортаж. Из минуса обзорности не понравились слишком широкик передние стойки, у куги они меньше, но наверное привыкнуть можно. Подвеска на исправном новом спортаже мне очень понравилась, жестковатая, но ехать комфортно. Движок-коробка автомат, честно говоря, еще на тест-драйве показались слабоватыми, но терпимыми, но с кугой даже на автомате не сравнится.

dmitriy69:
11 литров по городу почти нереально, да. Если ездить очень спокойно то в городе где-то от 12 будет. При сверхагрессивном стиле езды в городе будет в районе 18 литров. Трасса действительно 8-9.5.
Тесноты не больше чем в киа спортаж/хундай ix35, хотя после покупки куги в них я больше не сидел.

ЁЖuK:
Вопрос был задан автору, но автор пропал)))

Сибирь, Усть-Илимск
Сегодня проходил мимо Куги на парковке - удивился, какой он маленький. Фото бы еще поболе...
Мой отзыв: Nissan Terrano 2016

ALES:
Это компактный кроссовер, как и спортаж, ix35, кашкай, рав4. Так что куга и не должна быть большой.

Alex-insp:
Да да!! Спасибо дружище за мнение!!! Чесно, про летел я со спортажем!!! Признаю и не скрываю, что лоханулси!!!
Дело то поправимое!!!
Мой отзыв: Ford Kuga 2012

maks22:
нравиться куга внешне
Спасибо!!!

Дело то поправимое!!!
Ну не знаю. Я хоть и не стал владельцем спортажа, но ничего плохого о нем не сказал бы. 2 тест-драйва, раза 3 его рассматривал живьем внутри и снаружи в Сармате, читал много о нем на киа-клубе. Да проблемы были, особенно в первый год, но в итоге получился вполне нормальный авто.
Какого года выпуска был твой спортаж?

Сибирь, Усть-Илимск
ЁЖuK:
Да я и не против :) Внешне мне понравился, аккуратный европеец, без намека на корейский хром вкруговую. Чисто городской кросс. Правда, цена конская. Да и харизмы особой не заметил...кросс как кросс, похожих - море.

Arab-chik:
а можно поинтерисоваться : отчего мнение про б/у, мол прадо, и без варианта.
р.$. Про кугу, пока мало знаю, поэтому просто авансом, пять за дизайн )))
Про прадик если чесно с мнением ваши согласен, их много как грязи!
А прадик, да он не индивидуальный, их чудовищно много!!!
Вы внимательный читатель!
Спасибо за вопрос!!!

Отзыв - поток сознания.
Читать тяжело.
Для тех кто в броневике- отзыв это и есть поток сознания, выжимка мыслей!!!
У каждого свой стиль!!!
Читать тяжело- да и не читайте!!!

наверное хороший отзыв
Ну и прогнал ты дружок!!!
Не тупите мужчина, читай внимательней- на любителя пишу форд,

Subarochka:
Про индивидуальность Форда-это, конечно, перебор:)
Автор! А Спортейдж быстро продали?
Спортажа продал в течении месяца- нормально! Спрос на них был, звонков много было всех цена интерисовала!
Вы, как я понял на Субару двигайтесь???- а субару- это не индивидуальная тачка!!!???
И ремонт дорогой, бензин хлебают- но люди ездят на них, и покупают субару, те, кому она нравится и те, кто не мерится со стериотипом, что тойота лучше всех!!
Человек обладаем индивидуальным мнением- субару, нравится, надо брать!, а не так- тойота, все на тойотах и я *** на нее сяду-и на субару буду заглядываться!!!
Вот что имел я ввиду!!!

Спасибо!!

ЁЖuK:
Какого года выпуска был твой спортаж?
Спортаж 2011 год- максималка!
Ходовка деревянная, жестко , просто чудовищно отбивает малейшие кочки и все в руль и по кузову, держит дорогу на 5 !
Хода стоек ваааще нет, чуть свес и колесо висит! Я в шоке был когда увидел!
Анти букс и анти занос постоянно гасят как бы двигатель на поворотах, не едит, а потом электроники резко вспоминает что на газ то давят- и на тебе типа кик дауна- лови меня при наборе скорости!!! Не смог я свыкнуться с тем, что двигатель, коробка и эл.системы сами по себе работают!!!
Опасно!!!
Стойки боковые - мертвяк точный!!! Понорамная крыша- идея не плохая, но когда на сотне люк свистит и ты пальцем чутко отлавливаешь люк вверх и свист стоит на весь салон - пугаешься!!!
Зимой все в инее и ледяных коростах!!- наххххера такой люк??!!

Андрюхинский:
Для тех кто в броневике- отзыв это и есть поток сознания, выжимка мыслей!!!
У каждого свой стиль!!!
Читать тяжело- да и не читайте!!!
Не надо прикрываться стилем

Киров
За лям сто - более чем неплохой выбор! Надо бы ешще фото интерьера и экстерьера.
Вот только у автора есть несколько неточностей - Куга1 у вас, а не вторая, вы видимо с нумерацией у фокусов перепутали.
С размером салона тоже не согласен, очень тесно сзади, в Тигуане просторнее, да и в ФФ2 больше. Ну и расход в городе канеш вызывает сомнение.

наверное хороший отзыв
Ну и прогнал ты дружок!!!
Не тупите мужчина, читай внимательней- на любителя пишу форд,
Спасиб за мнение!!
Ценник же завышен, мы, авто владельцы, это понимаем и все равно идем и берем, только есть те, кто это признает, и те кто не признает ценовую политику!!!
Я писал , что именно я считаю , что есть харизма, мне и бмв и е класс мерса нравится- харизматичные тачки, оболденные! Но писал я про кугу!!!

При цене в 1 100 000 за 2.5Т АКПП титаниум вы считаете, что цена завышена? А аналоги разве есть? Овощной рав4 или неедущий кашкай может быть?))

Кирилл Цивинюк:
Внимание!!!
Читайте тут!!!
Вот про эту индивидуальность я и имел ввиду, о тех, кто уважает марку форд, ездит, ездил на этих авто!
Те кто понимают в машинах и комфорте!!

Я делюсь тем, что эта куга такая и такая, но есть и гарааааздо лучше тачки!!!

Спасибо землячок за мнение!!!

На марска в новосибирске на перекрестке на 5 день владения , разъезжались в разные стороны я и еще один водитель точ в точ на такой куге и мы друг другу махнули - привет!!!-это приятно, я не знаю кто это, но приятно!!!

Да водители
Нука, нука.
Что за перекресток? Случайно не Новогодняя-Покрышкина-Сибиряко в Гвардейцев?

ЁЖuK:
Поддержу Цивинюка, новая куга ни о чем вообще.
Механика тема- но пробки убивают желание гонять на механике!!! Кстати механика на фокусе 2 песня!!!!
Мой сосед по даче на фокусе 1.6 механика , сборка Испания , Седан, титан, отходил окола 200 000 км- расходники менял!!!
Двигатель, и проче впорядке!!!! До сих пор ездит! Устраивает и тачка выглядит на 4 ку твердую!!!
Вот как-то так.

Вроде да!
Сильно то не обращал!!!
Сел на эмоциях- ваааааааааау, клева, едем,в грязь? Так в грязь!
Кугу параллельно выбирал, сразу после теста кия, ехал на тест куги- разницу при выходе на дорогу ощутил по полной, и мощь и ходовку!!!- но мммчудак менеджер не правильно меня консультировал, хотя я все изучил про данных кондидатов!! Напугался я двойного сцепления, не знал( упустил из вида) , что такое Халдекс муфта, турбину и проче, хотя ВНУТРЕННИЙ голос сказал- куга!!!!!!!

Надо слушать себя иногда, а я замешкался если на чистоту!!!

dmitriy69:
Тесная??? Это кросровер а не крузак сотка!!!
Молодой семье с ребенком вполне хватает, коляска инглизина бес проблематики входит и место есть для сумок!!!
Про бенз в отзывах всегда терки!!!- ну и не верь !!! Говорю как есть !!!

ЁЖuK:
Я не поливаю сильно то спортаж, про себя, как эт у меня было пишу!!!спортажей- как пыли!!! К стойкам на спортаже привыкнуть я не смог, двоих чуть на повороте не закатал людей, пешехода на!!!!подьезжал нет человека а проехать, чуть по ногам не поехал, мужик аж отскочил , я остановился и ахххиеррел от ситуации, вышел, извинился!!!
Реально так дважды!!!

Ежика поправлю!!
Седня комп показывает 12.3
Вчера 11.2расход такой по компу!!!!
Пробовал давит и срываться с места-13.3!!!

Сибирия
Андрюхинский:
Про прадик если чесно с мнением ваши согласен, их много как грязи! Выбор стоял, если новое- куга, б/у- прадо , он реально безопасен( не давно папой стал ), и для меня тоже чем то цепляет и внешне и салоном. Я за новье, но прадик готов был взять б/у- безопасность и ПРАКТИЧНОСТЬ!!!, не более! А прадик, да он не индивидуальный, их чудовищно много!!! Вы внимательный читатель! Спасибо за вопрос!!! С ув.
Спасибо за оценку внимания, ( пять лет уже не занимаюсь торговлей, перегоном авто, но это как рефлекс - когда человек выбирает авто скажем так, по наитию для меня важно было дать понять, чего хочет его душа, какие принципы ему важны, а где готов идти на компромиссы, и раскрыв ему, его же желания, из предложенных явно не из потолка, именно он принимает нужное ему решение, и это и есть его выбор, а я лишь помошник..).правда так мало кто делат, в основном вкручивают , то бишь склоняют сомневающегося, неоределившегося навязывают свое мнение, из за чего я и ушел, к сожалению конкуренция не для порядочных)
В Вашем случае я вижу следущие приоритеты: Безопасность, Практичность , Качество, Стильная (не массовая) внешность, не последняя роль - расход, хоть и скорей всего паркетник,
Компромисс: не джип то бишь наличие -рама, мосты, блокировки ,
так же хотелось уточнить: для Вас более важнее управляемость или все таки
первостепеннен комфорт ? (бывают и золотые середины, но они как правило действительно „золотые”, то есть небюджетные (пневма либо гидро-подвеска ), и если я в корне не ошибаюсь, то уже приблизительно вижу авто, соответствующее этим параметрам, и оно уж точно не прадик )))

Почему CRV не захотели ?

1.100.000 за отличную связку 2.5 и АТ - конкурентов нет абсолютно... и уже к сожалению не будет! Отличный мужской автомобиль на смену которому приходит гламурный смарт-кросс, что есть печально.
п.с. автор, иду похоже по твоему пути, сейчас на фф-2 2.0, собираюсь плюнуть на всё и успеть взять старую Кугу, останавливает только небольшой пробег фокуса 30тыс.км, да и чёрт с ним )))

Компактный он!!!

Почему CRV не захотели ?
Подвеска мне показалась жесткая! Только поэтому !
А так cr v. Мне симпатичны!!!

Спасибо дорогой!!!
Я точно с тобой согласен, я фокуса не продал бы, если на акпп был! Хотя механика и фокуса- песня!!!я принципиально именно этого кугу взял, а не третьего- ну не нравится он мне и с наружи и внутри- вот ту самую харизму( черты кузова и проче) новая куга потеряла !!!

Бери!!! Если тебя фф2 твой устраивает и есть фин возможность- на куге кайфофать будешь!!!

Arab-chik:
Компромисс: не джип то бишь наличие -рама, мосты, блокировки ,
так же хотелось уточнить: для Вас более важнее управляемость или все таки
Вы здорово рассуждаете и это радует, что есть люди так думающие!
Это мой 1й отзыв, наверно ваша фраза - про не массовую внешность - эт то я имел ввиду про индивидуальность как то так!
Про приоритеты- это вы четко !!!
Для меня важен комфорт на первом месте и безопасность!!!

Говоря про прадика, не сколько раз ездил на нем( у друзей ) есть, я почувствовал мощь, уют и комфорт, безопасность , как танк!
Но мой товарищи , чей прадик был, сказал фразу. :" Андрей а на кой тебе прадо, он большой , в городе на кросроверах проще и легче, надо тебе понять зачем такой объем железа, это 15 ка денег бензина в месяц( я на куге трачу 6 тыщ), я, он мне говорит , на прадо телегу вожу со синегоходом, рыбалка и охота там , где на прадо проехать можно токо"!!!
Тебе то зачем прадик???
А я ему говорю- он безопасный, по подвеске мне подходит( у него. R 2) и уютный!- говоря это я не думал про пневмо, блокировки и проходимость!
Я думал - рама, безопасность, большой и комфортный танк на колесах, даже чет про содержание не подумал!!!

А золотая середина - эо про какой авто вы имеете ввиду!!???
Мне интересно. Ваше мнение- приятно с адекватными людьми говорить!

Компактный он!!!
А фото???!! А смысл???
От кройте дром и смотрите фото , они ж одинаковые куги то!

Cr v рассматривал, хороши они мне нравятся все кузова, кроме 2013 года
Подвеска жестковатая, как на кие мне почувствовалась поэтому не. Стал брать!!
И не. Более того!!
Спасибо за вопрос!!!

Да водителиНука, нука.
Что за перекресток? Случайно не Новогодняя-Покрышкина-Сибиряко в Гвардейцев?
Дружище , это ты был ???!!
Да именно на этом перекрестке!!! Точно да!!!

Да это я был))
Был поздний вечер, ты ехал с Покрышкина на Новогоднюю, а я поворачивал с Новогодней на Сибиряков налево, ну и встретились на трамвайных путях.
Кстати, какое-то время спустя мы махали друг другу днем на перекрестке Новогодней-Космической. Я выезжал со дворов на Новогоднюю и сразу ушел на Космическую, а ты с Космической уходил на Новогоднюю. Там я тебя уже сразу узнал))
Да, мир тесен))

Андрюхинский:
Подвеска мне показалась жесткая! Только поэтому !
А так cr v. Мне симпатичны!!!
- там подвеска - супер на самом деле ! как и всё авто :)

Лаймонд:
- там подвеска - супер на самом деле ! как и всё авто :)

Да это я был))
Да, мир тесен))
Точно в цель !!
Мир тесен это факт!!! Я каждый день с города героя Бердска в город герой Нск езжу !

Точно в цель !!
А какие гос цифры номерные у тебя , и как звать тебя дружище!!??
Водительскую солидарность ни кто не отменял!!!
Куг как у нас не так уж много и когда видишь кугу и адекватного , нормального человека за рулем, который тебя приветствует , всегда приятно и приятно его тоже поприветствовать !!!

Ну да! Согласен!
Тоже смотрел в сторону cr v , прокатился и чесно- не понравилась только подвеска! Двигатель тянет, но я не гонщик, но считаю, что у подобных машин- куги, СРВ, спортажа, хундаи и прочие- лошадок от 180- 200-210 надо, чтоб точно нормально ехала!
Ездив на куге с его массой и 200ста лошадками точно это понял!!!

ALES:
По размерам Куга один в один с предпоследним Рав4, Спортеджом, и др. подобными кроссоверами. Конечно если сравнивать с Хайландером или Соренто, то Куга меньше, но и класс авто разный.

562 Андрей
Очень приятно теска !!! Жму правую !
Давно катаешься на жеребце ??? Сколько накатал?
Читал да, про рейку мою? У тебя такого не было?
В Макс моторсе все уладят скоро!

cver:
Абсолютно верно говорите мужчина!!! Точно в цель!
Радует меня, что пишут адекватные и думающие автолюбители!!!
Тот, кто проходил мимо куги и ему показалась она маленькой- может он сам крупный и шел мимо куги и садился в крузак и в Хазельку- тогда меньше да! :)))

562 Андрей
Андрей а ты то отзыв не писал по кугу свою???

Ну да! Согласен!
Ездив на куге с его массой и 200ста лошадками точно это понял!!!
Да тут не в лошадках дело даже.
У движка 2.5Т максимальный крутящий момент 320 Нм при очень широком диапазоне оборотов 1600 - 4000 об/мин.
У каптивы/антары с движком 3.2 литра всего-то 297 Нм при 3200 об/мин, хотя мощность там заявлена 230 лошадей.
У новой CRV со 190 лошадями 220 Нм при 4300 об/мин. Вообще ни в какие ворота, почти как спортаж, у которого 197 Нм при 4600 об/мин.
Так что движок 2.5Т уходит от большинства конкурентов с очень большим отрывом именно по крутящему моменту. Кроме того, в нем спрятан огромный потенциал для чип тюнинга. Есть прошивки, способные зарядить движок до 270 лошадей и максимального крутящего момента 416 Нм, а то и больше.

Дмитрий 19727:
Вопрос был задан автору, но автор пропал)))
Не пропал я тут!!!!
Эт мой первый отзыв и мне интересно мнение и мысли людей !!! :)))

ЁЖuK:
Да тут не в лошадках дело даже.
Вот опять же точно говоришь!
Ты прав, этот момент я упустил в мыслях!
Но боюсь представить кугу с 270 лошадками- только светофор переключился с красного на желтый а ты уже скучаешь и ждешь на следующем светофоре всех с мыслью- че все тупят!!! :)))

Андрюхинский:
Очень приятно теска !!! Жму правую ! Давно катаешься на жеребце ??? Сколько накатал? Читал да, про рейку мою? У тебя такого не было? В Макс моторсе все уладят скоро!
Андрюхинский:
Андрей а ты то отзыв не писал по кугу свою???

ЁЖuK:
Я так и писал про бензин!! А сверхагрессивно- а где ? А надо ли?
Думаю что это нормальный расход!!! Меня точно устраивает!!!

Андрюхинский:
Я так и писал про бензин!! А сверхагрессивно- а где ? А надо ли? В день когда я гнал с Барнаула кугу шел около 80 км мах , новая жеж- компьютер 7-8 литров до Бердска показывал все время, видимо настраивался, а щас комп показывает 12-12.6 постоянно!
Думаю что это нормальный расход!!! Меня точно устраивает!!!
На трассе, при постоянных обгонах с тапкой в пол, на скоростях от 90 до 160 при полностью загруженной машине расход у меня не превышал 10 литров никогда, обычно менее 9.
Ну а сверхагрессивно - это только в городе. Мощная механика сильно провоцирует иногда))

ЁЖuK:
Да, я тоже очень рад встретить единомышленника! Осенью будет 2 года, я брал ее годовалую. Накатал менее 20 тыс, общий пробег к 50 тыс. Проблем с рейкой не было, хотя стук в рейке у фордов не редкость. Кстати можешь зарегистрироваться на сайте http://ffclub.ru. Там в новосибирском разделе ( http://nsk.ffclub.ru) можно узнать много чего полезного, в том числе и где можно сервис и многое другое.Я нет. Но отзыв о моей машине был написан первым владельцем. Отзыв о Ford Kuga Правда обвесы я снял с нее.
Спасибо! Зайду на форд клуб! Вот про рейку не слышал, что не редкость! Мой тот фокус вообще мне проблем не доставлял! Обвесы куге думаю лишне будут. А почему снял?! Лишнее тоже не кчему Я вот затонировался, через недельку тонирну до конца в круг и все , буду ездить ! Лоб, боковые тонировка люмар антитермалка!!! Вещь! Сам лично видел и сидел в таком авто ! Менты не лезут, вечерком лоб и боковушки подзеркаливают и самое главное реально не печет через такие стекла на солнце!!! Примерно выглядеть стекла будут как на вольво или пяжо лобовики, с голубым зеркальным отливом!!! Мысль !!??:))))

Красавец!!!
Акпп - пуля, а механика- могу представить....!!!! Стратегически опасная машина!!!
Вот и про бенз правду пишем мы!!
У тебя 10 ка мкпп У меня 12-12.6 литров акпп, все логично!!!

ДисБат:
Спсибо!!!! :)

Обвесы снял, потому что не люблю ничего лишнего на машине. Вот как она выглядела с обвесами http://novosibirsk.baza.drom.r... Вот хочу и мухобойку снять этим летом, мешает она зимой, снег забивается под нее. По поводу тонировки, я не любитель. У меня задняя полусфера имеют глухую заводскую тонировку, а передняя атермальное остекление. Мне достаточно. Кстати, обязательно замени себе предохранитель на 5 ампер, который отвечает за халдекс. А то есть у куги одна болезнь.

Андрюхинский:
Вот и про бенз правду пишем мы!! У тебя 10 ка мкпп У меня 12-12.6 литров акпп, все логично!!!
Нет. 10 это максимум на трассе.
В городе 12 литров - это без пробок и совсем по пенсионерски.

Андрюхинский:
Спортаж 2011 год- максималка!
Хода стоек ваааще нет, чуть свес и колесо висит! Я в шоке был когда увидел!
Опасно!!!
Зимой все в инее и ледяных коростах!!- наххххера такой люк??!!
не знаю :)))) у меня Айикс -35 август 2011 г. в. тоже с панорамной крышей : наледи нет никакой , климат - контроль все размораживает. подвеска - да , жестковата , но ни в руль , ни по кузову ничего не отдает.

ALES:
Алес а на твое усмотрение ценник какой должен быть куге???

dmitriy69:
Дмитрий, я думал что то, что я писал про спортаж это из за 19 катков у меня было,
Прокатился у знакомых на 17 литье с высоким профилем- тоже самое, сел у соседа по даче на корейца чистокровного - то же самое, ну чуток лучше!
Хода стоек нет...
А про жесткую подвеска эт на любителя !

Андрюхинский:
Тесная??? Это кросровер а не крузак сотка!!!
Про бенз в отзывах всегда терки!!!- ну и не верь !!! Говорю как есть !!!
автор , какой у вас рост ? я со своими 185 см не смог комфортно разместится ни спереди , ни сзади.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Блин я думал это Ёжика отзыв :))) буду знать еще одного кугавода :) 5 цилиндров с турбо в ряд рвет турбовых субарят :)

З.Ы красный эсмакс с таким же мотором, по большевичке не с тобой в шахматы играли? :)
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

Sapunoff, ска))
В отзыве куга на автомате. Эх ты)

Sapunoff, ска))
В отзыве куга на автомате. Эх ты)
Да ты мастер конспирации, еще вопрос я потом только автомат заметил, черных куг с 2,5 не много, еще и после фокуса сел на нее :)

не резиновая
форд машина индиыидуальности, повеселил
Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

ЁЖuK:
Нет. 10 это максимум на трассе.
В городе 12 литров - это без пробок и совсем по пенсионерски.
Ну нееееззнаааю!
Комп так мне показывает, я срываюсь с места , но не по конски, нафигг коробку рвать!
Ну а так то, ну даже если когда нибудь и 13 и 14 литров будет куга есть моя- да и пусть, хотя такое вряд ли будет!

Вот хочу как нибу не большие тесты на снегу, песке сделать, без фанатизмы, отпишусь

Все верно он показывает я по большевичке каждый день езжу и поливаю бодро до 140-160 расход меньше 13 всегда хотя и в пробках стою :)

А мне отзыв понравился. Что-то в нём есть искреннее :)
Автору счастливой семейной жизни!
5!
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012

новосибирск
привет земляк.нашего полку прибыло.я свою взял год назад,в полной комплектации за 1326000,т.е. не искал лёгких путей по ценнику....приторможу тебя по поводу расхода,такое ощущение,что под под капотом у тебя ни 200 рысаков,а 120 пони или живёшь ты в другом городе ,без пробок с ездой по ночам.....расход в городе ну никак не менее 13л,и то это не нажимая педали....подвеска у куги жестковатая,ну может это лично моё мнение,пересел на неё с ипсума 240s,по трассе правду написал....сидушки задние ,конечно можно было сделать и с наклоном....зачем отключать зимний пакет,если он включается самостоятельно при +4 и ниже?непонятно....ну а насчёт кочек,подвеска короткоходая,небольшие кочки проходит нормально,а поболее если,совет тебе,язык между зубами не держи....мигом оттяпаешь....во всём остальном куга прелесть....удачи на дорогах....увижу тебя,обязательно поприветствую.....за отзыв 5+
Мой отзыв: Ford Kuga 2011

Магнитогорск
Автор, куга все понятно. Но если хотел прадо, то и брал бы прадо. Зачем именно 08 года? Взял бы 04 года.

Куга, спортейдж. ИМХО одно и тоже. Я так понял решающее - это вольвовский мотор 2,5Т. У меня на вольво атмосферник 2.4 везет отлично, хотя всего 170 лс.

И почему обязательно выделится из толпы на автомобиле? Выделятся нужно чем-то другим, никак не автомобилем.

Рост мой 178 см вес 88 кг

Мне комфортно!!

Про прадо мысли правильные. Рама, блокировки - то что нужно.
Не не не!!!! Выделяться из толпы это не цель, об этом я вообще речи не писал!
Прадо брать 04 года с 4 акпп и объемом 4 литра меня мои близкие товарищи отговорили, те, кто ездит и были прадики. Я одн раз прокатился у коллеги на 3 дверном прадо в 120 кузове ,2.7 литра- вааааще не вариант!

А почему 08 года?
Ответ -хотел брать 5-6 год- дорого было, эт щас он в цене упали,через два- два с половиной года 5-6 год старый будет, 8 год в этом кузове само то будет!!!

Привет !
Да!!! Твой отзыв не раз читал когда выбирал кугу, тебе тож всякий хреноту писали типа мало места в ней и проче! И тебе 5 ку ставил и читал внимательно тебя!
По поводу отключать зимний пакет так скажу, может я не прав
Машина моя на стоянке стоит, зима, прогрев, минус 25-35, при каждом запуске по температуре будут включаться и подогревы лобовика , заднего стекла и заркал и так раз 3-5. За ночь- зачем ?
Нагрузка то на все провода и электрику то хорошая будет, да и глупо в -35 лобовик греть.
На фф2 рестайлинг сразу я отключили. Зимний. Пакет.
Пользовался так- надо, включил, не надо - не включил и зимой фокус прогрелся ( двигатель) и все!
Только с этой. Целью!
По подвеске - может ты и прав, привык к подвеске фордовской, тоже вариант!
Но меня она точно устраивает не желе кия,****индаай , cr v.

Про расход - при смотрюсь внимательней,13 литров было ! По езжу отпишусь!

Спасибо за мнение!!
Про поприветствую- взаимно!!!
С ув

DAV_Zel:
А мне отзыв понравился. Что-то в нём есть искреннее :)
Автору счастливой семейной жизни!
5!
Спасибо !
Взаимно!!!

Большевичка- тесная!! :))
Да да! Со мной в пробочке двигались от разьезда ты еще с товарищем ехал- приветствовали друг друга!!!

Эсмакс тож красавец!! Был в четверг этот в салоне форд, рейку еще раз смотрели, сел- отвечаю, в эсмакс и сразу- в ног под рулем места больше чем в куге!
Просторный мин вин с отличными мотором!!

Про прадо мысли правильные. Рама, блокировки - то что нужно.
Прадо 04 года это 4 ступый акпп!
На кой мне он, брать хотел 05-06 года , но ценник завышен, щас они 1.1-1.2 мл стоят!

Sapunoff:
Дак в отзыве то не черная куга, а мокрый асфальт))
удачи на дорогах....увижу тебя,обязательно поприветствую.....за отзыв 5+

Борисы4:
Да да! Вы точно подметили- куга 1 верно! Спутал извините! Но что заметили - спасибо!
Ну вот все говорят тесно!!- кому тесно?? Жене моей метр 58 с ребенком месячным - вообще не тесно!!
Конечно, если мой друг по грекоримской борьбе в 2 метра и весом 120 кг назад сядет и скажет что ему тесно- факт согласен!!! Жэк он на прадике и гоняет!!!
Про тигуан - не согласен, простите- у тигуанчика, + в том что задние сиденья по горизонтале ездят и можно регулировать ! А если багажного отдела- его нет, коляска ребенка с труууудомм запихалась, и места для средней сумки тупо нет!
У куги багажник хороший, я продал кия спортейджа а резиновый ковер себе оставил( сам покупал, нафиг дарить) , щас ковер в куге- отлично вошел!!
Фотки позже выложу!
Тигуана в тот эе день смотрел что и кугу!!! Подвеска лично для меня - мимо- на кия похоже- динамика 200 л.с ТУРБО - самолет, рулится тигуан супер и дорогу держит на 5 , а места- неееееееее не больше !!!
Салон тигуана интересный вплане удобства, все под руками, подгон деталей четче.
Спасибо за мнение

2Сапунофф
И это, правильно вот так:
"5 цилиндров дружно в ряд, рвут турбовых субарят"))

А то пришел, все переврал, понимаешь ли))

ЁЖuK:
Ну как, миллион ему цена , мне так думается или хотелось бы так мне!
Я дилером поэтому и предложил 1.1 и точка! Ребяты гибкие и согласились- или 1.1 или пусть стоит в отстойнике!
Они согласились- продали!!
Вот в том то и дело- аналогов такого плана нет- вот и на куге я!!!

2Сапунофф
И это, правильно вот так:
"5 цилиндров дружно в ряд, рвут турбовых субарят"))
А то пришел, все переврал, понимаешь ли))
Да да!!!!:)))

ЁЖuK:
Дак в отзыве то не черная куга, а мокрый асфальт))А у тебя какие цифры номера? А то тоже занесу тебя в свой список куговодов, которых буду приветствовать на дороге))

ЁЖuK:
Обвесы снял, потому что не люблю ничего лишнего на машине. Вот как она выглядела с обвесами http://novosibirsk.baza.drom.r... 13434.html... Вот хочу и мухобойку снять этим летом, мешает она зимой, снег забивается под нее. По поводу тонировки, я не любитель. У меня задняя полусфера имеют глухую заводскую тонировку, а передняя атермальное остекление. Мне достаточно. Кстати, обязательно замени себе предохранитель на 5 ампер, который отвечает за халдекс. А то есть у куги одна болезнь.

Андрей 526
Куговод 172
...... Кто следующий ребяты!!!???

Куги рулят - факт я вам говорю и точка !

[quote=Андрюхинский]Андрей 526
Куговод 172
...... Кто следующий ребяты!!!???

Куги рулят - факт я вам говорю и точка !

И вообще надо сделать выезд на природу , шашлык, приятное общение тест драйвы !!!

чёрная
Не помню такой в городе, но если увижу посигналю.
Очень часто вижу черную 595 и белую 555.

Андрей 526
562 у меня)

Так так!!
А какая болезнь??
Какие жалобе, симптомы???
И почему на 5 амп???

Ну да в с панорамой у куг атермальный лобовик!
Я за тонировку - для комфорта и не более!

Эт! Прости дружище!!!
Записался чет я !
562 у меня)

ЁЖuK:
Не помню такой в городе, но если увижу посигналю.
Очень часто вижу черную 595 и белую 555.
555 тоже видел!!!

Gotham City
А в подлокотнике не пробовал искать разъём под флешку, у меня магнитола в Куга такая же всё есть и под флешку и под ай-пон разъёмы всё в подлокотнике. Хорошая машина, меня радует, удачи автору и 5 за отзыв
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Автору: Скажу одно, Куга с мотором 2,5 Вольвовским да японским автоматом
великолепное сочитания Я покупал в декабре спешил так как куга с двс 150 .183.
машины не о чём . до покупки куги были фокусы 1 потом фокус 2 2008 года покупался в салоне. Был успешно оставлен в семье, Жена рулет , довольна после ваза 2110. А спешил я потому что Кугу 2 с овощным мотором не купил бы никогда. Уж Лучше Фокус 2 1,8 мкпп.
Кто не ездил на куге тот все равно не поймет о чём эт я. Тебе мой поздравления наслаждайся
машиной. Удачи на дорогах нашей Родины. Привет!!!!

ДисБат:
хорош

Спасибо ворон - валерон!!
Все верно говоришь, Форды- ну какие то особенные машины!
И тексты выше изложенные поймут Фордовцы и те кто в авто соображает как в железе, а не как в обвертке!!
С ув. Будьте здоровы!
Док
Ворон-Валерон:
Автору: Скажу одно, Куга с мотором 2,5 Вольвовским да японским автоматом
великолепное сочитания Я покупал в декабре спешил так как куга с двс 150 .183.
машиной. Удачи на дорогах нашей Родины. Привет!!!!

Так так!!
Если чесно, не хочу лошарой показаться- не смотрел, кинул пару ключей и поехал!!
Утром завтра загляну и отпишусь!!!
Ух ты!!!- заинтриговал!!!
Обязательно отпишусь!!!
Спасиб за подсказку!!!

заинтриговал....

автору-какой стук услышал в рейке,как машина себя вела?

Машина заведенная,стоячая, руль прямо, резко руль вправо на половину обората и стук, как будто что то с чего то слетело, звук металла, ( типа тык, тык), щас уже и при плавном повороте на пол оборота руля так и гараздо четче!
На скорости 80-120 км, мееелкая дрож в области капота, в оласти двигателя, под ним как бы, и как бы меееелкий дисбаланс колес передних!
При проезде рельсов, потихоньку , как будто стойки стабилизатора чуть побрякивают- деликатно, но слышно в салоне!
Утром в 8 в Макс моторсе тачку 2 раз оставил для передачи инфыв Москву ( сказали диллеры ,надо брак то доказать москвичам, не верят нам они,говорят дилеры)
Пришел в 15- а мне, все у вас хорошо, езжайте!
Барашки, говорю, есть стук!- они подняли, смотрели, крутили- нет стука!
На асфальт выехали- опа!- стучит!!! Биинго- клиент еще раз барашкам показал где и как стучит!
Признали и еще1.5 часа- козлики моего времени хапнули, доказали Москве- жду рейку, пригладят (14дней ждать)!
Вот так !
автору-какой стук услышал в рейке,как машина себя вела?

Ответил читай дружище, старался писать!
куговод:
автору-к акой стук услышал в рейке,как машина себя вела?

BKS

Поздравляю с приобретением! Куга- достойный выбор! Удачной эксплуатации!
За отзыв 5!
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

Андрюхинский:
Ответил читай дружище, старался писать!
спасибо,всё как по полочкам разложил

:)))
спасибо,всё как по полочкам разложил

Воронеж
Док. Главное терпения, помурыжат для порядка в салоне тебя, но рейку заменят.
У них так всегда. На 3 фокусах рейки почти у всех под замену в гарантийный срок.
Настойчивым меняют, лохов разводят типа: все нормально, все хорошо, машина новая все притрется все прижмется. САм не огорчайся у всех бывает
С уважением Валерон. Привет!

Магнитогорск
Вот как так? Новый автомобиль более чем за 1 млн рублей, а рейка рулевая под замену? Платите 1 млн соотвественно машина должна ездить и не ломаться. Заезды к дилеру только на плановые ТО. Потом ходи доказывай, что ты не баран и неисправность в автомобиле действительно существует. Я понимаю, что это издержки всех обращений по гарантии.

И эти люди говорят новый автомобиль хорошо. Купил и катаешься. Голова ни о чем не болит. Вот очередной отзыв доказывает, что это далеко не так.
TLK 100 1HD-FTE
N.Novgorod
Привет всем, могу тоже поделится историей.. в какой то степени я немного земляк автору данного отзыва, т.к. родился и вырос в Усть-Каменогорске, в Барнауле и Новосибе наших пруд пруди.. Пришло брать время менять супруге автомобиль (прошлый МЛ-320), перебробовал кучу кросоверов остановился именно на Куге прошлого выпуска, а получилось все случайно.. В начале апреля, пришла СМС на мой номер.. приходите на презентацию новой КУГИ.. пришли, покатались, авто динамичное, куча всяких цветных экранчиков, табло светится всеми цветами радуги... ккороче куча всякой фигни которая призвана отвлекать внимание водительницы (именно женщины) во время движения. Попробывав новый и старый вариант Куги, остановил выбор именно на прошлой версии. Движек мощный (он у жены чипованный на 230 кобылок), кроме того надежность прошлой модели оказалась неоспоримой, плюс скидки которые удалось выбить с диллера. Так вот, что касается вместимости ( мой рост 196, вес 115 кг), ну да не мерседес GL, но в то же время места хватает (я иногда катаюсь за рулем), шумка тоже не фонтан (опять же сравниваю с Мерином), много всяких других минусов, но они так незначительны по сравнению с балансом цена/качество данной модели, и плюсами которые описал выше автор данного отзыва, что соглашусь с ним на все 100%. Кроме того кидаю ссылку форумчан (если интересно почитайте) где они делятся впечатлениями и другими вещами которые испробывали на своих авто (к слову это КУГИ). http://fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=493&start=220 P.S. у жены разъем под флешку к такойже магнитолле находиться в подлокотнике (видел не один раз)

новосибирск
в подлокотнике нашёл только разъём aux,подцепил айфон,поболтал по громкой связи....под флешку ничего нет....мож кто нибудь фотку скинет этих разъёмов

N.Novgorod
завтра закину..(если не забуду)

Флешки нет однако в подлокотнике!!! :(((

И у меня пусто!!!
Ничего у меня нет.... Нет разьемов!!!
:(((
куговод:

Отзыв не говорит мой, что новье лучше чем б/у- внимательней читайте!!
А про тачки все, скажу просто- есть удачные и не удачные!!
В форд 3 год в любую погоду- сел и еду- надежно !!!!
И вообще- тема эта философская и под коньячек с кальяном!!!
Будте здоровы!!!
У меня удачная, просто дефект заводской , хуже , в моем случае, если бы б/ у купил рейку за свой счет менять надо было, а так гарантия- как то так!!!
Zlodey74:

Да Валер, знаком с салонным ремонтом не много- делают все и нормально- но туууго и под личным контролем!!
Сделают- репутация главы салона- важна, с ним говорил об этом, просто время жалко, с семьей провел бы!- мелочи жизни- пустяки!!
За поддержку и добрые слова спасибо, по человечески!!
Пиши и не хворай!
Жму правую!
Ворон-Валерон:
Док. Главное терпения, помурыжат для порядка в салоне тебя, но рейку заменят.
С уважением Валерон. Привет!

Gotham City
Cфоткаю разъёмы в подлокотнике, выложу фотки, даже странно, магнитолы вроде одинаковые, Сони
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

Не у всех бывает USB На ффклубе есть про магнитолы сони, как и что це******чтобы он появился. Вы еще сравните есть ли у вас блютуз для разговоров?

нифига он слово матом посчитал :) зацепить короче слово :)

Андрюхинский:
Отзыв не говорит мой, что новье лучше чем б/у- внимательней читайте!!
А про тачки все, скажу просто- есть удачные и не удачные!!
А покупать б/у лексы , крашены перекрашены, с больными радиаторами( зимой в минус 30 думать ехать или потечет, не!- не поеду, вруг потечет- как долбиеб на маршрутке- а лекс стоит- и на работе говоришь, рвя памперс- я на леееексусе на , а седня влом ехать)- бредят на точно!! В форд 3 год в любую погоду- сел и еду- надежно !!!!
И вообще- тема эта философская и под коньячек с кальяном!!!
Будте здоровы!!!
Не должно быть так: купил новый авто, а потом в нем через месяц появляются дефекты. А потом еще и контролировать лично процесс ремонта. Зачем все эти проблемы за приличны деньги???

От покупки БУ машины это можно ожидать. От новой - нет. А почему у Б/У лекса должен потечь радиатор???
TLK 100 1HD-FTE

Zlodey74:

Сам, менял на харьке с другом знаю о чем говорю(зайдите не лексус клуб и посмотрите тему об этой проблеме на 250страниц)

Усть-Илимск-Холмог
ХЗ что там такого с радиаторами?
машина 2001 года ездила надальняк и в морозы и в жару, и сейчас благополучно ездит.

Вот фото, где у меня в Куга находятся разъёмы под флешку и ай-фон

Спасибо дружище!!!
Приятно общаться с тобой!

Памперс поменяй !!
NeformAl:
форд машина индиыидуальности, повеселил

То же самое и у меня- но без флешки!!!
И без ай фон !!
Спасибо за фото!!
Вот фото, где у меня в Куга находятся разъёмы под флешку и ай-фон

Понятно!!
Нет проблем с машинами- это когда тачки нет!!!
Если бы не нужда-передвигаться - ни когда бы бабок, как за хату, однешку, - бы не отдал!!
Мы , люди, покупаем за лямы и выше дорогое железо и его содержим!!
Бензины, тюнинги, красивые обвесы,красивое само железо- тачкаааа!!!
Дороже обходится эт все, чем пару красивых сисястых красавиц!!!
Да ну эти машины......;)))

=Sapunoff]Потому что это стандартная болячка, радиаторы в нашем климате живут от полугода до 2х лет, а потом всеравно течет в независимости от нового оригинального или китайского ду***, старых или новых креплений.

Спасибо!!!
С ув
Кстати за отзыв и Куга тебе 5, и без проблемной эксплуатации

Россия батенька это , Россия- будь оно не ладно!!!
Не должно!!!- и я так думаю- но есть же, и гарантия" гр******" вроди бы и сработала!!!от б/ у тачки и не такого можно ожидать- хуже!!!
У лескусов- много у кого есть, в моем окружении- течка этих радиаторов- гр*****ых!
Болячки такие народ говорит!!!
Как то так!!!
Zlodey74:

Это мне твое ХЗ напоминает шутку!
Один у другого спрашивает смс кой -у тебя тачка какая??
Другой отвечает - ХЗ
Тот опять - ну как так, ответь всеже, какая тачка та!
тот- ХЗ
Тот опять- ну как ты не знаешь, какая у тебя тачка то!!!???
Тот опять - ХЗ- это икс три блеять !!!

Так и ты с ХЗ!!!;)))))))
quote=Rat]ХЗ что там такого с радиаторами?

Sapunoff:
Це........ Что бы он появился- вот чет слово это це....... - не могу понять а!!!;)))

Нету уж флэээшки у меня там, где у тебя!!!
халк!!!:

Алекс - спасибо на добром слове!!! Про кугу 2- мне лично ваааще не нравится!! Я принципиально именно этот кузов и салон хотел!!! Здраво мыслите мужчина!!- молодцы!! А вот флешки вход- не нашел!!- доооолго смотрел, думал не вижу ее- а ее и реально нет!!! Форды ваши клас!!!! Красавцы!!! Хорошей дороги и полного бака!! С ув. Док
Alex_NN:
Привет всем, могу тоже поделится историей.. в какой то степени я немного земляк автору данного отзыва, т.к. родился и вырос в Усть-Каменогорске, в Барнауле и Новосибе наших пруд пруди.. Пришло брать время менять супруге автомобиль (прошлый МЛ-320), перебробовал кучу кросоверов остановился именно на Куге прошлого выпуска, а получилось все случайно.. В начале апреля, пришла СМС на мой номер.. приходите на презентацию новой КУГИ.. пришли, покатались, авто динамичное, куча всяких цветных экранчиков, табло светится всеми цветами радуги... ккороче куча всякой фигни которая призвана отвлекать внимание водительницы (именно женщины) во время движения. Попробывав новый и старый вариант Куги, остановил выбор именно на прошлой версии. Движек мощный (он у жены чипованный на 230 кобылок), кроме того надежность прошлой модели оказалась неоспоримой, плюс скидки которые удалось выбить с диллера. Так вот, что касается вместимости ( мой рост 196, вес 115 кг), ну да не мерседес GL, но в то же время места хватает (я иногда катаюсь за рулем), шумка тоже не фонтан (опять же сравниваю с Мерином), много всяких других минусов, но они так незначительны по сравнению с балансом цена/качество данной модели, и плюсами которые описал выше автор данного отзыва, что соглашусь с ним на все 100%. Кроме того кидаю ссылку форумчан (если интересно почитайте) где они делятся впечатлениями и другими вещами которые испробывали на своих авто (к слову это КУГИ). http://fkclub.ru/forum/viewtop... t=220 P.S. у жены разъем под флешку к такойже магнитолле находиться в подлокотнике (видел не один раз)

От души!!
BKS:
Поздравляю с приобретением! Куга- достойный выбор! Удачной эксплуатации!
За отзыв 5!

Куга Прёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ноябрьск
Хороший отзыв! Мне понравился, все в тему! и читать интересно, видно что сам автор с харизмой! 5
Мой отзыв: Ford Kuga 2009

новосибирск
привет всем,кто на свою машинку каско делал,стоит ли на второй год сделать,как по вашему...

куговод:
Странный комментарий, при чем тут отзыв про машину? Хотите делайте, хотите нет, ваши деньги!

Дмитрий 19727:
да уж.....неисчерпывающий ответ...спасибки,помог с выбором

куговод:
Если уверены в своём водительском мастерстве - сделайте по сокращённой программе КАСКО (либо большая франшиза, либо только на угон и полное уничтожение). Это будет раза в 2 дешевле, но и на душе спокойнее...

Усть-Илимск-Холмог
От камней в стекло и девушки на неохраняемой стоянке водительское мастерство не спасет.

Rat:
Камень в стекло или царапина на машине дешевле залечить чем каску купить... Если всего бояться и постоянно чтото происходит с машиной то страховать.

ДунканМаклауд:

Не хворай!!

[quote=Ворон-Валерон]Куга Прёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu ote]
Прееееет!!!!

Rat:

Мой регистратор с 2 камерами всегда работает!!!

Рекомендую!!

Привет!!!
У меня не КАСКО, не могу подсказать!!!

Ребятки, кто нибудь и что нибудь про атермальную тонировку слышал, видел!!!???
Собираюсь тонировать !!!

Ну так то да.
Девушка в заднее крыло - 58 тыр, стекло на замену 30.5 тыр. цены ОД.

При цене каски в 70 тыр.
Можно дешевле конесно звездочку залепить, а крыло в гараже у Игоря сделать.ю

Андрюхинский:
Спасет как вариант видиорегистратор , который 24 часа работает и записывает все, когда тебя нет в куге!Кстати, розетка после выключения зажигания всегда работает и видиорегистратор тоже всегда работает от нее- это ооочень хорошо!!Мой регистратор с 2 камерами всегда работает!!!Рекомендую!!
]

Какая модель?
Toyota Corona Premio 2000 г.в., 7А, 211.
Ford Kuga 2013 г.в.
Мой отзыв: Ford Kuga 2013

Андрюхинский:
Мой регистратор с 2 камерами всегда работает!!!
Рекомендую!!
Розетка как и борт система работает 20 минут после того как заглушил и закрыл машину ;)

Усть-Илимск-Холмог
Особенно спасет регистратор от салонных воришек, специализирующихся на навигаторах и видео регистраторах

новосибирск
пасибки,всё прочитал......получилось 50 на 50....

Vladimir Zhilkin:
Модель xDevice BLACK BOX - 48
Таких встречал и гибдд в машинах!!!
Фотку смотри в моих фото!!
Заказывал с Москвы по интернет магазину - все по честному привезли в сроки !
У нас в новосибирске нет таких моделей, а подобные около 8-10 тыщ!
Мне обошлось с доставкой 4460 тыщ рубасов!!!

Модель xDevice BLACK BOX - 48
Таких встречал и гибдд в машинах!!!
Фотку смотри в моих фото!!
Заказывал с Москвы по интернет магазину - все по честному привезли в сроки !
У нас в новосибирске нет таких моделей, а подобные около 8-10 тыщ!
Мне обошлось с доставкой 4460 тыщ рубасов!!!

Ну так то да!
Но вся тема заподлицццо!!!
Не видно камеру- а она снимает!!!

Не не не!!!! Не так это!!!
На даче куга стоит и снимает , как камера видионаблюдения и ночью, простите по нужде малой выходил,- работает!
Факт!!

Модель ??
Ответил читайте!!
Я дотошно выбирал с месяц!! На рынке много всего- хрени а выбрать не чего!!
Мой товарищ- другггг- авто инструктор , заказал первый, 2 камеры, качество-5 баллов!!!
Лучше я не нашел!!!
Vladimir Zhilkin:

Факт!! С ув.
Не должно быть такого, чтото не так запитано, Форд стандартом 20мин держит и отключает. У тебя тогда аккум не долго проживет при постоянном энергопотреблении

Факт!! С ув.

Sapunoff:
У мня на фф2 музыке даёт час поиграть, а прикуриватель не вырубает кажется вообще, надо проверить

Sapunoff:
Про 20 мин да, свет и прочее отключается, но розетка прикуривателя нет!- так у меня и на фф2 рестайлинг было !!!
Факт

Неа!!! Все в порядке!!

vlad@slav:
Прикуриватель не вырубается вообще!!
Владел фф2 около 2.5 лет, сотку накатал- он вырубается точнааа!!!
Кстати а ты от куда?? Город???

Качканар
Факт
Мож просто акк в реге тянет? =)

Не тонированно

Варианты пленок!

Dartaen:
Мож просто акк в реге тянет? =)
Прости прости- чево не тянет!!!??

Фоты тонировки
Первая - простите НЕ ТОНИРОВАННАЯ! Остальные две тонированное!

Первая фотка не тонированное !
Остальные две - тонированное!

Из машины!

Задам глупый вопрос... А если проверят? :))) а я закатал хвост приусу 5кой темно теперь как в танке :)

А батарея не устанет целую ночь на регистратор работать?
Проверенно 2.5 года на фф 2 батарея не устает!!!!

Не не!!
Вопрос ваааще не глупый!
Я в первую очередь об этом думал-!!!!
В реале - повода не возникнет у них, со стороны 100% не выглядет что тонировка!!!
Я понимаю, что мне сложно поверить и понять, но я пытался подробно описать !
Повода проверить нет- не выглядет со стороны как тонировка!!
Вероятность- нуу ооочень мала!
Время покажет!!
Кстати у меня задние боковушки-5 ка, заднее-15 ка!

Качканар
Андрюхинский:
Прости прости- чево не тянет!!!??
Я имел в виду может регистратор работает всю ночь от своей батареи? Там же есть батарея? Тем более если стоит авто-выключение визора..

Андрюхинский:
Прикуриват ель не вырубается вообще!!
Владел фф2 около 2.5 лет, сотку накатал- он вырубается точнааа!!!
Кстати а ты от куда?? Город???
Миасс, Челябинская
я про работающий аккумулятор всю ночь на регистратор к чему спросил - некоторые пишут "забыл свет в салоне выкл. или что-то подобное и к утру аккум сдох"..
Я поэтому сам постоянно дергаю его туда-сюда, задолбало если честно, лучше бы спокойно знать что через N минут вырубается всё (фф-2 акпп 2.0 кстати тоже уже 2,5 года с новья владею, радует, Куга в планах)

Dartaen:
Таких вроде ещё нет чтоб всю ночь на своей батарее работали, по крайней мере среди компактных, мой три часа максимум и отбой ))

Dartaen:
Встроенный акумулятор есть, но работает от розетки авто!!

Миасс, Челябинская
ААА!!
Понял!
Акумулятор хороший родной- тянул даж саб активник!
Если ты регистратор не выдернеш с розетки- будет он 24 часа работать!
Выкл и вкл регистратора как и ионизатора - по необходимости!
Но и то и другое работает от розетки постоянно!
Не говорил бы так если бы не знал!!
Кстати про фф2 могу что и сказать!!

От куда сам!!??

Сургут
Да не было у тебя ни когда спортеджа, очередной пшик, что бы оправдать покупку куги, сколько лет он продается, а продажи все не прут. По поводу коробка-полный привод, вообще хрень сморозил. И продажи куги только в США норм, а в России и Европе он сливает и Япам, и корейцам и немцам, т.к. странный автомобиль И еще, сейчас много вот таких спортяг появляется, через серых диллеров, не вздумай с такими соревноваться, а то еще больше киа ненавидить будешь. Отзыв о Kia Sportage На медведя я, друзья, Выйду без испуга, Если в Куга буду я, А медведь без Куга.

[quote=Димон 20]Да не было у тебя ни когда спортеджа, очередной пшик, что бы оправдать покупку куги, сколько лет он продается, а продажи все не прут. По поводу коробка-полный привод, вообще хрень сморозил. И продажи куги только в США норм, а в России и Европе он сливает и Япам, и корейцам и немцам, т.к. странный автомобиль И еще, сейчас много вот таких спортяг появляется, через серых диллеров, не вздумай с такими соревноваться, а то еще больше киа ненавидить будешь. Отзыв о Kia Sportage Не смеши людей, в Европе куга (мех, дизель) в лидерах продаж был. В России продажи провалились из-за странной ценовой и если можно так сказать комплектационной политики, то бензина не давали, то акпп, то бензина с акпп, конкуренты предлагали в это время почти всё и сразу. А вот именно сейчас в комплектации 2,5 акпп (200л.с) за 1,1 млн. конкурентов ему нет и уже не будет никогда к сожалению.. любой яп кореец немец за такую связку накинет 200-300 сверху минимум Про наддутый Спортаж: за сколько бы его продавал официальный дилер у нас?? думаю 1,5 млн. не меньше, ну уж в эту цену драйвкар можно и другой купить ни разу не корейский

ААА!!
Понял!
Акумулятор хороший родной- тянул даж саб активник!
Если ты регистратор не выдернеш с розетки- будет он 24 часа работать!
Выкл и вкл регистратора как и ионизатора - по необходимости!
Но и то и другое работает от розетки постоянно!
Не говорил бы так если бы не знал!!
Кстати про фф2 могу что и сказать!!
От куда сам!!??
смотри выше, уже писал)) миасс, челябинская

Димон 20:
А кому писал то хренатень то ету дружища!!!!! ;))) Сам то читал что писал??бухой что ли!!!?? В. Сургуте радиация да??

Би-би фа-фа форд клубу города Бердска))))
Куга - лучшая в классе! да и вообще каждая модель концерна форд лучшая среди одноклассников! Проверенно!
да и плох тот фокусовод который не мечтает о куге)))
С ув.))
чеееерный седан 002))

PS. эээээх были времена, когда на лбу была тридцатка)))))

Сеня, дорогой- спасибо!!!
Форд рулит!!
Хороших дорог!
Увидимся на даче!!!
002 респект от 911!!!!!!!! ;))))
Gans002:
Би-би фа-фа форд клубу города Бердска))))
да и плох тот фокусовод который не мечтает о куге)))
С ув.))
чеееерный седан 002))
PS. эээээх были времена, когда на лбу была тридцатка)))))

Отзыв эмоциональный... Несколько раз возвращался на несколько строк назад, чтоб ухватить мысль заново. ))))
Но в целом очень и очень.
С пленкой пока подожду. Многовато аварий у нас с участием тонированных.
Владел Фокусом I с 2004 по 2012. Отличное авто. Закатан весь был кроме лобовика. Так ночью в любой мороз приходилось во дворе с открытыми стеклами парковаться. )))
Кстати про самоткрывающийся-самозакрывающ ийся багажник - любой прибамбас увеличивает денежный попандос! Во первых цена при покупке всяко будет выше. Во вторых, у знакомого на Х6 сломались оба привода для подъема-отпускания. Искал он их долго и наконец нашел. Кажется тысяч за 17 за штуку. И вот вопрос, а готовы ли вы в какой-то момент выложить штуку баксов, за то чтобы у вас багажник сам закрывался. Особенно если вы кэтому так привыкли?!...
Так что чем проще устройство, тем проще с ним жить... ИМХО
Подгузники и другие товары для детей - vezetmame.ru
Товары для лыжников - sporthorizont.ru

Спасибо!!
Эмоциональный- а как же!!, ярко и красочно писал, что уловили , вот те самые эмоции, который автор доносит!!!
А аварии по причине дебилов скоросных- а не из- за тонировки!!!
Я тебе просто сказал, пленка прозрачная и 100 процентов не нарушает видимость а наоборот помогает- не режим как бы глазки от яркого солнца!!!
А про ногой - багажник- согласен- понт!!!
Вот как на лексах кнопку бы сделали- эт тема!!!! Практично!!!
Удачи земляк!!
С ув!док
AlexGromov:
Но в целом очень и очень.
С пленкой пока подожду. Многовато аварий у нас с участием тонированных.
Так что чем проще устройство, тем проще с ним жить... ИМХО

Если минусы в авто есть, а они безусловно есть, то как же тут без критиков и критики вообще?

новосибирск
поздравляю с заменой рейки.......удачной эксплуатации

Взаимно!!
Пиши!
От личных выходных!!
куговод:
поздр авляю с заменой рейки.......удачной эксплуатации

Отзыв немного мм-м эмоциональный, про расход в городе немного сомнительный. Удачи.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

Эмоционален !!!
А что за отзыв сопливый???- надо в красках, с эмоциями и правду!!!
Спасибо за мнение!!!
Иванов-Водкин:

Irkutsk
А что с реечкой? как выявила себя? распиши интересно, про поломку рейки на куге первый раз слышу.
Хочется жить лучше, а получается только веселей…

Писал уже !!
Вот !
Пришел в 15- а мне, все у вас хорошо, езжайте!
Барашки, говорю, есть стук!- они подняли, смотрели, крутили- нет стука!
Вот так !
Dimka_001:

Irkutsk
Дааа дела, никто от брака не застрахован и у самых надежных авто брак встречается.
Хочется жить лучше, а получается только веселей…

Это точно!!
Машина- железо- а оно ломается!!!
Философски надо к этому всему подходить!!!
Будь здоров не хворай!!!
Dimka_001:

Ачинск
Автор, не понимаю зачем писать что лекс 330 это хлам а затем пытаться сравнивать его с кугой, причем то чего в куге не хватает а в лексе есть? Дорожный просвет не 20 а 18.8, личное мнение за эти деньги уж точно не форд - пожиратель бензина и денег на ремонт, это ладно пока гарантия, что то и поменяют, а после гарантии? Продавать? Попробуйте продать самую непродаваемую машину. Без обид но это мое личное мнение и я за такие деньги не взял бы форд

s_maro:
Согласен!

Тачка продана хорошим людям!
Тачка нормальная но мах цена ей 800-900 тысч
Больше салонное брать не буду - понты это!
Лекс330 хорошая - если живая - тачка- сам его с начала смотрел- массу пересмотрел- хлам вот и пришлось кугу взять только из за точной подвески и 200 кобыльного двигателя- и только!
Спасибо за мнение!

Мир и добра твоей семье!
С ув54 регион

И в чем марка форд в целом индивидуальность, если фокус - самая распространенная тачка на Б/у рынке после короллы?

А я понял - индивидуальность в том что они в 2012 году флешку не ставят. Действительно индивидуально - даже в китайцах и автовазе наверное уже есть.

Кугу продал, а что взял? Если не секрет.

Почему так категорично что отзыв удалить то нельзя? Ну нельзя и что? Это чтобы спрятать косяки чтобы продать выгоднее чтоли? По мне если человек адекватный то он нормально все оценит и купит, и ни какой отзыв ему хуже не сделает, а только более прозрачную историю машины покажет.

Bhrencr
Фигня европейские машины. Чесслово.

Куга, я так понял, продана. Если не секрет-почему? Может потому, что выбирал не головой, а эмоциями? У меня жена ездит на дизельной, сама выбрала мешалку, довольна. Я бывает юзаю её Кугу на дальняк- тоже хаять не буду, держу минусы её в голове, радуюсь плюсам...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
Василий
про киа полностью согласен, сыпется только в путь! вот форд другое дело, уже какой раз в ю.с. импекс покупаю, сначала фьюжен, далее фокус, вот теперь думаю мондео либо кугу

Куга токо до13 года в обличии фокуса 2 рестайлинг
Василий:

Андрей
Да правильно- читайте мой отзыв))))!!

Олег

s_maro:
Я писал наверно (искать текст надо) что 330мне очень нравится и до сих пор, но найти хорошего 330 -почти не реально- все хлам!вот про что писал скорей всего!
А на счёт куги за 1.1 когда я брал- бараном был!я скажу что новые машины- любая Марка -это гомороидальный узел на ***е!
Салоны,сервисы- это понт!
Я натрах....я с салонами идиллерами по горло!- в топку их и новые авто!у меня пациент х6нового купил -4ляма отдал!
То одно то друго ломается-говорит надоели поломки!- на
О хочу х6

Поэтому новая машина на гарантии это гемор!!
Б/у хоть берешь так и ниже цена и выбор есть т смотришь что берешь а в салонах надеяться что это новое и это *** новое не будет ломаться- будет и будет сразу сс ка как вы выедите с салона этого гр*******!
Так что кто хочет гемор-нате!
А 330 я ни как не мог или могу охамить-отл тачка- золотая серидина!
Их просто нет нормальных

Андрей
[quote=Олег]А с каких это пор лексус 330 хлам?!Ну да, конечно, по сравнению с деревянной пластмассой на колесах ,нашей сборки лексус полное*****о.Ты хоть раз на нем ездил?Явно лучше по всем параметрам чем куга.Если ты впервые купил себе машину дороже 1млн и писаешь кипятком от этого факта , то не надо отличные авто хламом называть.Даже не читал дальше этих слов "Горел лексусом 330-хлам", потому что понятно , что дальше будет простое поклонение "божественному куге".При этом всем, леха в 1000 раз выглядит красивее и агрессивнее, да и на бездорожье можно выехать,при этом и на трассе легко форда сделает.Вообщем, машину нормальную купи-потом уже отзыв пиши[/

Да успокойся уже!
Че взорвались то-скопируйте текст где я обсираю 330!!!
Я его сам изначально выбирал 3 месяца не гашел

Послушай Кемерово!!!!)))
Я мог ошибиться или мы не поняли друг друга!!
Горел лексусом 330-хлам- это я имел ввиду что юлять не нашел его!
Хлам один!
А сама 330-ахиренным аппарат!
Так что не брызгайте слюнями -а если что то задело -уточняет а не рвите памперсы!!
Я тоже много читал отзывов и уточнял т к люди как бы слегка не то, что они писали имели ввиду!!"
А на 330 катался!
Супер машина просто золотая серидина по всему!))
Олег:

Да ******а она меня!))
Иванов-Водкин:

Ханты-Мансийск
Андрей:
Да ******а она меня!))
А чем именно? Сыпалась по мелочам? Электрика начала мозги любить?

ИРКУТСК
Одни понты.Автор .....
Мой отзыв: Nissan Avenir 1999

Андрюхинский
ЁЖuK:По динамике даже CRV 2.4 будет сильно уступать куге, очень сильно. Я рассматривал вариант покупки CR-V, но посидев в ней, даже на тест-драйв не захотел. Вроде бы хорошее авто, но не зажгло.Ну да!...
Ну и у СR-V Низковат. все ничего но висящие узлы , агрегаты... это большой минус!

Sapunoff
А С МАХ сколько весит? От массы тычки много зависит.

Дима
А С МАХ сколько весит? От массы тычки много зависит.
Извиняюсь... Тачки...

Продажа Ford Kuga 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга