Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Куга 2018г.

Ford Kuga 2018

, Новосибирск
Тема:

Добрый день!

Через месяц будет ровно год владения машиной. И я, обдумывая отзыв " по итогам года", понял, что в разговоре придётся коснуться полного привода. И вот, чтобы через месяц не отвлекаться от основной темы, решил написать об этом отдельно сейчас.

Итак, про полный привод, но с необычной стороны.

Была у меня когда то Тойота Спасио в кузове АЕ111 ( вроде бы так, начал подзабывать). Это хороший семейный минивэн на полном приводе. И вот ездил я на ней ездил, и как то этого самого полного привода не замечал....

, пробег 16 200 км   

Добрый день!

Сегодня 30 января 2019 года. Ровно год назад, 30.01.2018, моя Куга выкатилась из ворот диллерского центра и поехала наматывать километры по сибирским просторам.

На сегодня пробег составляет 17650км. средний расход топлива 12,5 при средней скорости 20км/час. Это средний расход за весь год, я его не обнулял ни разу. Режим эксплуатации- ежедневные короткие поездки, пробки 7-10 баллов, морозы до - 40. За весь год не ездил всего два дня, на новогодние праздники.

Год назад эта Куга в комплектации тренд+ стоила 1430 без учёта скидок....

, пробег 17 650 км   

Добрый вечер!

Наступила осень. Погода стоит дождливая, на дорогах лужи. И с этим обстоятельством связан один эффект. Возможно, вы замечали, в такую погоду подвеска машины становиться мягче. Лучше сглаживает мелкие трещинки и стыки в асфальте. Да и в салоне словно тише становится.

Вот и моя Куга об этом напомнила. Стала будто вчера из салона. К чему пишу? Интересно, у кого какие мысли на этот счёт. На что влияет эта влага? На железо не может. А сайленты так запресованы, что вряд ли вода попадает внутрь....

, пробег 31 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга

Подробные отзывы автовладельцев Форд Куга с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром