Отзыв автовладельца Ford Kuga 2015

Форд Куга 2015 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 15
Форд Куга 2015г 2,5 6 ст.автомат мин. Комплектация +, приобрел в результате долгих споров с автосалоном, после неудачного преобретения саненга активна 2л дизель ( за год и 60000пробега легла коробка и 4 форсунки 600000 коробка и 120000 форсунки) до суда не дошло и мне предложили обмен с доплатой, из кроссоверов было ах35 и Куга ,цена 1249000 ,ах не понравился сразу, даже не тестил, куда запала был выбор 2,5 автомат и 1,6 кажется робот и турбо с полным приводом, специалист с независимой экспертизы, который боролся со мной за саненга посоветовал брать 2,5 . Взял. Что имеем за 2,5 года эксплуатации: расход трасса 6-8, город 9-11 л. Бензин 95-80%,92-20%, когда кто рядом. 95 только Газпром, 92 любой, разницы нет. 95 Газпром только трассовые заправки, все остальное одинаковое. Специально выезжаю на трассу в Ростове на выезде в Аксай, на м4 и на трассе в Новошахтинске( по работе там бываю) . За 2,5 года менял масло, фильтра, масло в коробке на 55000, аккумулятор по гарантии, датчик расхода топлива после левой АЗС. ВСЕ , был недавно на бесплатной диагностики в автолиге сказали все хорошо. Машиной очень доволен, менять пока не собираюсь, хочу жене купить такую новую. Не бойтесь Форда !!!

Заехал на диагностику ходовки, итог остаток передних дисков 30% колодок50%, рекомендуют как сотрутся менять всё сразу, и замена резинок на костях ( резинки+ переприсовка+ снять- поставить- всего 2600) и после зимы поднялся расход на одном и том же участке дороги был 5,2 а стал 5,7, пипец надо продавать так можно на одном бензине разорится :)

150т едем дальше, поменял масло в коробке, опору двигателя, колодки задние, и то. Запчасти + работа =23000

Ford Kuga, 2016

Удачи тебе!!
delin
На 75000 знакомый слил кругу по причине полного краша робота
Удачи тебе!!
Не пудрите мозги, товариСЧ... Нет на Кугах робота. У них полноценный автомат, причем не из плохих. Слейте свой яд в другое место
даже не уговаривай, нет авто хуже форда, разве только ВАЗ
А он тебя и не уговаривал. Удачи тебе , а твоему мопеду ровных дорог...
Энгельс
Машина отличная. Только в расход 6 на трассе не верю. У меня Гранта при 110 6,7 ест (которая легче в 1,5 раза)
Трасса 9 , город 13 - самый реальный обычный расход . Хочешь меньше , купи лисапед!
Максим Дудин
Их не выпускают уже. Только на Рейнджер остался

Максим Дудин
Их не ставят сейчас

Что ж делали с санёнгом,если уложили за год...форд тоже ляжет
даже не уговаривай, нет авто хуже форда, разве только ВАЗ
Такой бред! Ты видать даже рядом с ним не стоял, раз такое говоришь!

Фрол Фролов
Вот я поспорю! Мой куга еще толком обкатку не прошел - 5500 км. пробега, за всю зиму больше 10 расхода не было по факту, показания бортового даже не беру, а трасса 6,8 - 7,5 при скорости 110-130. Не знаю, как надо ездить, чтобы нажигать те же 13 литров! А у нас пробки не плохие в Краснодаре)))
Иван
Не верю. Машина массой почти 1700 жрет по трассе 6,8 при 110 ??? МОЖЕТ, ВЫ НА БУКСИРЕ ЕЗДИТЕ ? У меня на Гранте такой расход. А на Куге 2,5 - при 110 меньше 8,8 ну никак... Или вы пе@ндите, или ваш борткомьютер врет
Олег
))) Я на борт компьютер не смотрю, он у меня вообще расход более 9,2 л не показывал ни разу за всю зиму. Я меряю по заправке и пробегу. Хотя, зная как у нас в крае не доливают, не удивлюсь, что и бортовой не врет... Недавно ездил в Ростов. Туда расход при езде 110-120, до 130 при обгонах - 6,8 л, обратно - 7,3. Плюс немного по Ростову. Сжег 44 л на 600 км.

Волжский
Олег
А ты у нас зубоскал я смотрю!! Очередной недопетросян!!
Или будешь по прежнему просто балаболить???
И не нужно мне рассказывать про разницу робота с роботизированной коробкой. За умного все равно тебя уже не воспримет никто.
delin
А ты у нас зубоскал я смотрю!! Очередной недопетросян!! У него стояла роботизированная коробка пауэр шифт на дизеле 2.0л. Телефончик дать владельца? Что бы ты позвонил ему? Или будешь по прежнему просто...
А тебя воспринимают? Судя по твоему словесному поносу, не думаю...Рот держи на замке. За умного сойдешь
Роман Касымов
Что ж делали с санёнгом,если уложили за год...форд тоже ляжет
У саненга в коробке 2,5 л масла не хватало с завода
Энгельс
Вы бы хотя бы про свой расход здесь не рассказывали байки. Здесь все же люди реальные владельцы. А не детсад. Какие 5-6 литров??? Вы ее сзади толкаете чтоли? Любой кроссовер с таким весом менее 8 по трассе никак. У меня у Гранты 6,2. А у второй машины, такой же как у вас, менее 8,8 на трассе я вообще не видел. Скорость до 110. Пи@здобол вы, хороший вы наш....

Продажа Ford Kuga 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга
Запчасти на кузов SUV в Ростове-на-Дону