Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Куга 2013 г.

Ford Kuga 2013

, Новокузнецк
Тема:

Для установки зимой бокса на крышу решил заказть себе дуги на рнейлинги как на картинки Ford Escape. Позвонил официальным дилерам, там сказали примерно следующее, в России ничего подобного для новой Куги нет, можем привезти из Штатов. Узнают цену и перезвонят. Звонка ждать пришлось не долго, но цена в 1000 долларов или 30 000 рублей за две поперечины совсем не порадовала. Смотрел на E-bay, есть много чего, но картинки низкого качества и непонятно подойдут или нет. В итоге нашел новую модель дуг на Thule. Все как хотелось, чтобы они не выпирали за рейлинги, а то получается как на копейке для перевозки картошки с дачи:) Цена на официальном сайте 11500....

   

Поставил зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000, бокс на крышу Thule Dynamic 800 и поехал в Шерегеш 14 ноября. В Новокузнецке до этого не было ни снега ни гололеда, поэтому ехал не представляя ни как себя поведет новая для меня резина, ни как себя поведет машина, а тем более вместе.

Заехал в поселок, дорога вся белая снежная, еду как будто по асфальту. Смотрю пешеходы ходят, падают, говорю жене, смотри, народ вроде опытный здесь, а ходят в какой-то летней обуви, падают по снегу.

Проехали до дома, вылезли....

, пробег 14 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга

Подробные отзывы автовладельцев Форд Куга с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром