Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Форд Куга 2013 г.

Ford Kuga 2013

, Новокузнецк
Тема:

Расход на трассе с кондиционером 10,4. Заскрипело водительское сиденье, сначала думал, что постояла на жаре и подсохла начинка. Потом несколько дней были ливневые дожди, но сиденье не стало от этого меньше скрипеть. Записался по возвращению домой на сервис, приехал посмотрели, сказали будут разбирать. Договорились привезу машину через неделю и оставлю в ремонте сколько понадобится.

Приехал в офис и начал читать что об этом пишет интернет, много всякой инфы об этой проблеме у "хохлов" на форуме. Проблема известная и проблема излечимая....

, пробег 6 700 км   

Поставил зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000, бокс на крышу Thule Dynamic 800 и поехал в Шерегеш 14 ноября. В Новокузнецке до этого не было ни снега ни гололеда, поэтому ехал не представляя ни как себя поведет новая для меня резина, ни как себя поведет машина, а тем более вместе.

Заехал в поселок, дорога вся белая снежная, еду как будто по асфальту. Смотрю пешеходы ходят, падают, говорю жене, смотри, народ вроде опытный здесь, а ходят в какой-то летней обуви, падают по снегу.

Проехали до дома, вылезли....

, пробег 14 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга

Подробные отзывы автовладельцев Форд Куга с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром