Вот уже накатал 1100км и радости нет предела

Вот уже накатал 1100км и радости нет предела

Ford Kuga 2013

, Киров
Темы: Другое

Вот читаю Коментарии к своему отзыву о КУГЕ. Да машина дорогая 1506000 рублей. Объясняю почему я купил именно эту машину.... Вы не поверите, но я обкатал почти на все машины разных марок, которые стоят на тест драйвах, начиная от седана и до пикапов. но живя в городе где много машин, а зимой частые гололеды.. я понял - мне нужен кроссовер. Первый испытуемый был "СЫН ЁНГА" (сан енг, просто я так называю)))), заехал туда по ошибке, но раз приехал, давай тестить... короче машина не о чем. тестовый был за 1350000 руб. Вот тут мне реально жалко тех людей которые их покупают... После него сразу поехали в WV зашли в автосалон сели в тигуан, машина понравилась сразу еще даже на ней не ездя, на тесте была 200 л.с. да это просто бомба..... мне даже было на плевать на расход в городе 14,5 л это по паспорту... по тестил - понравилось в нем все...... после поехали в опель. Там нас встретил АНТАРА с бензиновым мотором не помню сколько лошадок, сразу скажу почему выбыл из списка.... залез в отзывы - хороших практически нет. а тут еще знакомого встретил, говорит жрет как лошадь и все что то с ним происходит, то поломается, то какую то ошибку выдаст. Звоню брату (у его знакомого тоже антара), короче тоже не советует покупать, хотя на тесте машинка приглянулась, за такую цену неплохой внедорожник... и гуляю по городу встречаю знакомого у которого каптива.... и тоже самое он мне говорит не вздумай покупать не антару не каптиву.... потом я поехал в форд.... на то время нового Куге в России еще не было тестил первого КУГА, скажу честно не в обиду обладателям этих машин, она обычная, это просто машина не смотря на ее мощный движок... В ней нет ничего особенного шумка хуже, подвеска жестче. поэту с автосалона Форд ушел в недоумении. Мне так ее нахваливали, а я ничего этого не испытал.... Митсубиси - это отдельный разговор. я вообще удивляюсь как они еще держаться на авторынке. у них вообще нет нормальных машин. Шумки нет ни на одной машине. подвески у всех деревянные, кроме паджеро спорт, но в нем реально не удобно сидеть, в нем надо лежать)))))))))

И тут реклама Новой Куги..... мы с женой поехали в автосалон. Один только внешний вид приковал меня на несколько минут, я смотрел и просто любовался ее чертами, она изящна в ней нет ни чего лишнего, возможно это то что мне нужно было... после открыв дверь и сев в салон, я был поражен, Форд меня реально удивил. Я действительно чувствовал что нахожусь в футуристическом авто. Тест драйва пока не было... я сказал когда будет???? но они сами не в курсе. И тут вы опять не поверите и они снимают автомобиль с продажи и дают мне его потестить , на не даже страховки не было, короче на свой страх и риск.... машина была бензиновая 182 л.с. Титаниум. короче поврывался и сделал свой выбор.

А почему я не купил Б\У более дорогой марки???? Во первых - Нет авто которые не ломаются, как ни как с гарантией мне спокойней. Во вторых Б\У есть Б/У ... я говорю обычно так: а ты знаешь что в твоей Б/У машине было на заднем сиденье насранно????)))))) (ШУТКА) от куда тебе знать, да тебя там может трупы возили и че только не делали... а в моей кроме меня не кого не было))))) .....

Хороший автомобиль это новый автомобиль - Генри Форд)