Красивый пробег на одометре

Ford Kuga 2012

, Красноярск

За пять лет Куга пробежала 60 т.км., 1 т. км в месяц в среднем. Машина хорошо пережила наши январские морозы, хотя в самые морозные дни, когда температура падала до -40 гр. С я ее не брал, но при -30 гр. С покататься много пришлось. Расход ожидаемо вырос до 17-18 л/100 км., так как машину не глушил когда ездил, на холостых работала часами. Сейчас зима отступает понемногу и расход опускается, но не так как хочется.

Чип вкупе с полным приводом радует конечно, но приходится себя одергивать все время, кажется что на дорогах одни тормоза, один я Дартаньян. Ну до лета и летом думаю привыкну к повышенной мощности своей Куги (конечно сравнительно с состоянием до чиповки) и все устаканится.

Продажа Ford Kuga 2012 в России

2:5090/24
А почему 0 стоит перед основным пробегом?
Так и было всегда?

Канск
Да, я и до этого фото приборки выкладывал, можно посмотреть. С нуля так было.

Блин,она и без чипа вроде хороша?

Канск
Без чипа хороша когда педалируешь выраженно, то есть захотел ускориться прожал педаль поглубже, но не переборщить что бы переключилась коробка, так как коробка медленно это делает. С чипом ускоряется в какой угодно ситуации, легкое нажатие и она прёт, сильнее надавил переключается вниз и тут главное не догнать впереди или сбоку едущего автомобиля, так как становишься не прогнозируемым для соседей по потоку, примерно как мотоциклист. В повседневной езде с чипом стало очень приятно ездить, весь запас л.с. всегда доступен, буквально с легкого движения.