Автоковрик ру

Автоковрик ру

Ford Kuga 2012

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Прикупил себе коврики в известном магазине автоковрики ру. Давно хотел текстильные коврики, так как зима пришла - снег тает на резиновых ковриках и ботинки постоянно сырые, да еще и когда выливаешь, то разливается. Сделали быстро, минут за 30 сшили, только промерили, где крепежные дырки делать на водительском коврике, говорят на Кугах по разному отверстия расположены. Коврики обошлись в 2200 р., материал, который средний по цене. На ощупь я не понял за что переплачивать за коврики из дорогого материала (3 с чем-то тысячи), чуть толще, но по большому счету не понял все-таки.

Цвет ковриков конечно остается моим выбором, может кому-то не нравится, но у меня на приоре раньше были бежевые коврики и мне оно нравится. Песок, пыль на светлом незаметна, а грязь всегда можно постирать. Новые коврики постелил прямо на резиновые, немного колхоз, но на черном фоне родной оббивки пола и черных резиновых ковриках почти не заметно. Хотел убрать резинки совсем, но оказалось, что коврики сшитые все-же поменьше по размеру и не так продуманы как резиновые. Фото прилагаю. Еще почему-то не пришили подложку подпятник на водительский, сразу не понял, а потом возвращаться не стал, уже далеко было. Потом если что дозакажу, но я думал это входит в стоимость.

Такие крепления вшили на водительский коврик.
Вот так выглядит задний коврик вложенный в резиновый.
Наглядно видно почему я не убрал резиновые :)