Поменяли компрессор кондиционера!

Итак, наконец то мне позвонили из Форд Модус и сообщили что из Москвы пришел новый компрессор.(прошло около 4 дней) УРА ! Но свободная запись только через неделю ( Ждал, быстрее бы пролетела эта неделя. И вот мчусь к дилеру, отдаю авто, Сколько по времени спрашиваю? Говорят 2-2,5 часа. ОК. А подменный авто дадите пока) Посмотрели как на идиота. Ну ладно.

Пока авто делали размял ноги, дошел до Сити парк "ГРАД", кто не знает что это , расскажу -крупнейший торговый комплекс и развлекательный центр не только в Воронеже, но и в России. По сути это целый город, со своей инфраструктурой.

Вернулся через 2 часа, авто еще чинят,жду. Через полчаса говорят готово, забирайте. Красота, никакого шума, тишина. Перед тем как уехать спрашиваю дилера, а можно к вам на ТО 2 приехать со своими фильтрами и т.п. Конечно отвечает, НО в сервисной книжке мы сделаем отметочку, что запчасти были ваши и в случае чего мы умываем руки, Вот так. А в других Фордах так же.))

Как то пару месяцев назад я тестировал Форд эйдж, внешне авто понравился, внутренне на любителя, как то по спартански. Сзади сидел отец сказал, что пол слишком высок и колени задираются и начинают затекать. А на днях мне звонит дилер и спрашивает, а надумал ли я покупать Эйдж или поменять на кугу))) Ну нет Кугу я никому не отдам, такой автомобиль в хозяйстве и самому пригодится!!!)).

Решил рассчитать во сколько мне обходится авто за год:

Бензин 4000 -5000 р. в месяц АИ 95( дом-работа-+поездки по семейным делам)

Тех. обслуживание - 11500 р.

Осаго- 3600 и то с бооооольшой скидкой.

Транспортный налог 9500 р.

Переобувка весна - осень 7000 р.

+ незначительные расходы на аксессуары, мойку и т.д.

ИТОГО= почти 100000 р. в год.

Ну и планы на будущее - полная шумоизоляция авто, а также кое какие изменения в интерьере. Как начну делать фотки выложу.

Я ВЫБИРАЮ ФОРД ! Всем спасибо, до связи.