Обслуживание у официалов

Обслуживание у официалов

Ford Kuga 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Так как это уже не реклама, могу смело назвать дилера, компания «Автомир» Новосибирск.

ТО-0 (бесплатное) – подняли авто на подъёмник, опустили, готово, на всё-про-всё не ушло и 10 минут, на мою просьбу предоставить регламент работ на ТО-0 принесли распечатку из 30 с лишним пунктов и сказали, что если я слепой и ничего не увидел, то сам виноват.

ТО-1 (11 000 рублей)–трижды звонили приглашали на ТО, согласовывали время. ТО-1 длилось 4,5 часа, искали и не нашли фильтр салона, попросили заехать в другой раз, ни извините, ни скидки, у меня ж время бесплатное.

На ТО-1 обнаружили отпотевание сочленения двигателя и коробки, так как ТО-0 провели абы как установить является ли это следствием эксплуатации или было сновья теперь невозможно. Признали гарантийным случаем и то хорошо.

Приехал на замену сальника коренного подшипника, пришли запчасти (бесплатно) – 1,5 часа мыли машину, потом выходит паренёк, смотрит заказ-наряд обкладывается книжками, распечатывает мануал из компьютера, изучает, изучает, изучает, ещё через полтора часа я принимаю решение покинуть это ПТУ вместе с авто – мастер приёмщик, а затем и технический директор искренне удивлялись, что же меня не устроило.