Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О том что было за последние полгода.

Подключили радар и регистратор к замку зажигания и вывели провода к зеркалу заднего вида, чтоб обзор они не закрывали. В багажник на крючки зацепил сетку от Паджеро Спорта, чтоб мелочевка или ещё какие мелочи по багажнику не летали. Также в багажнике прописался набор автомобилиста - 9 предметов и хороший внедорожный трос.

Всегда езжу пристёгнутый, но при поездке от дома до гаража или стоянки пристёгиваться напрягает, а без ремня писк доставал. На клубном форуме нашёл инструкцию как отключить зуммер и лампу ремней, при этом все функции безопасности авто остаются активными. Попробовал — работает, теперь наслаждаюсь тишиной) Выкладываю фото для страждующих.

По регламенту ТО положено делать каждые 20000, но я решил уменьшить этот пробег до тойотовских 10000.

Масло выбрал Mobil 1 New Life 0w-40 - проверенное отличное масло. Фильтра все оригинальные. Топливный решил менять на каждом ТО, стоит недорого, лучше перебдеть..)) Также ровно на 100000 пробега поменял масла в редукторе, раздатке, мкпп и в муфте халдекс с заменой фильтра. По муфте обслуживание решил проводить каждые 20000.

Отхимчистил весь салон, потолок сияет белизной. Сиденья натёр специальным средством. Взамен потрескавшегося чехла мкпп заказал на ебэе новую выкройку и полдня промучавшись сумел-таки победить его. Также заказал там же на ебэе короткий штырек антенны, ато с родным заехать не мог в гараж, по высоте не проходил) теперь всё тип-топ))

Ну и последнее фото это бывшая и нынешняя вместе))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром