Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима - 2016 - впечатления

Конец января в Хабаровске - снега немного, но крещенские морозы успели "попить" крови многим автомобилистам.

Что до Куги - ожидаемо в мороз заскрипели резинки задних стоек, но авто по-прежнему беспрепятственно заводилось и ехало куда скажешь.

Машина не подводит, только вот изрядно забившийся фильтр салонного отопителя не давал потоку воздуха в полной мере обдувать ноги пассажиров. Поменял сам (в сети есть инструкция по запросу "замена салонного фильтра на Форд Куга - 2"), в дилерском центре эта работа стоит около 1000 рублей.

Общие впечатления: с машиной уже скоро как второй год, но могу сказать, что в целом, автомобиль получился удачным: теплым, динамичным, достаточно экономичным (расход в городе сейчас около 12,6 литров на сотню), надежным и удобным в путешествиях.

Что хотелось бы исправить: доступ к аккумулятору сделать нормальным (ребята, у нас зимы суровые!), добавить "мягкости" заднему дивану (пассажиры пока вроде не жаловались, но иной раз их жалко - тоненькие подушки, как в чартере "Ютэйр"). Ну и конечно - полный привод с мотором 2,5 - почему бы его не сделать все-таки?

Что думаю на будущее? Пока альтернатив Куге, в виду финансовой ситуации - я просто не вижу. Однако, с интересом присматриваюсь к современным пикапам - жизнь диктует свои правила, становится необходимым универсальный автомобиль ! ) Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром