Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Готовимся к зиме. Переобулись - в китайца! з

Готовимся к зиме. Переобулись - в китайца! з

Итак, господа, сейчас чувствую полетят камни в мой огород. Температуры все ниже и ниже, глядишь уж скоро снегопад застанет город врасплох, учредив очередной "день жестянщика". И решил я таки Кугу переобуть. Волею случая, изучения отзывов и личной "пальпации" так сказать, выбор по отношению бюджетности к относительной "недубовости" пал на шины китайского производства Triangle TR - 777 в оригинальном для Куги типоразмере 235/55/17.

Сам ездил на множественном типе и моделях автошин, были и японские бренды, и финские Нокиан и американский Goodrich, и тайваньский Нанканг с Федералом и внедорожный Interco Super Swamper. В общем, есть с чем сравнивать. Вот и хочу устроить долговременный тест-драйв этих колес. Так что ждите обновлений.

Пока из субхективных ощущений (снега пока не видели) - очень мягкие, много ламелей, на дороге немного "плывет", свойственно, наверное, всем нешипуемым шинам, в сравнии с летней HP - резиной, достаточно легкая. Два колеса потребовали обильного количества грузов, еще два - практически без грузов. Не гудит, уверенно идет по трассе на высоких скоростях.

Посмотрим, что будет в - 40 :):):)

Пробег 7.000 км, полет нормальный, все работает в штатном режиме. Повторюсь - подогрев попы - просто ацки шпарит. Сделайте подогрев руля!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром